Пресс-релизы / Деловой Мир Онлайн

RSS

Деловой Мир Онлайн



Всего публикаций: 36
Всего просмотров: 1865

Cian.ru представил мобильное приложение для Windows Phone

23 June, 2014 - Деловой Мир Онлайн   |  652 Количество просмотров
 
 


Состоялся долгожданный релиз мобильного приложения от крупнейшего сайта объявлений по недвижимости — cian.ru. Приложение бесплатное и пока доступно только для пользователей устройств на базе Windows Phone.

На выставке недвижимости «Домэкспо» состоится пресс-конференция с победителями Премии PRO Realty 2013

10 April, 2014 - Деловой Мир Онлайн   |  1602 Горячие просмотры
 
       


11 апреля 2014 года в Гостином дворе обладатели V ежегодной профессиональной награды PRO Realty 2013 «Золотой Флюгер» соберутся вновь, чтобы поделиться секретами победы в Премии и рассказать о ближайших планах. Пресс-конференция пройдет в рамках деловой программы 30-ой международной выставки недвижимости «ДОМЭКСПО».

«Золотой Флюгер» PRO Realty 2013 определил лучших в сфере недвижимости

4 April, 2014 - Деловой Мир Онлайн   |  489 Количество просмотров
 
   


3 апреля в JAGGERHALL состоялась Церемония награждения V ежегодной профессиональной независимой Премии в области недвижимости PRO Realty 2013. Награду «Золотой Флюгер» получили лучшие компании, специалисты, объекты недвижимости и ипотечные программы. Пятая, юбилейная, церемония прошла в атмосфере Чикаго 20-х годов и собрала основных представителей столичного рынка недвижимости.

Стартовало голосование за финалистов V ежегодной профессиональной Премии в области недвижимости PRO Realty 2013 «Золотой флюгер»

17 March, 2014 - Деловой Мир Онлайн   |  657 Количество просмотров
 
   


На днях состоялись заседания Экспертного совета независимой Премии в области недвижимости PRO Realty 2013 «Золотой флюгер».

PRO Realty 2013: обзор участников в номинациях «Лучший коттеджный посёлок», «Ипотека года», «Агентство года»

17 March, 2014 - Деловой Мир Онлайн   |  641 Количество просмотров
 
   


27 февраля 2014 Экспертный совет V ежегодной профессиональной независимой Премии в области недвижимости PRO Realty 2013 «Золотой флюгер» собрался во второй раз в уютном отеле «Садовое кольцо», чтобы оценить участников номинаций «Лучший коттеджный поселок» (комфорт и бизнес-класса), «Агентство года» и «Ипотека года». Как и на первой встрече, представители компаний-застройщиков лично презентовали свои проекты Экспертному совету.

Состоялось Первое заседание Экспертного совета Премии в области недвижимости PRO Realty 2013

1 March, 2014 - Деловой Мир Онлайн   |  83 Количество просмотров
 


24 февраля 2014 в московском отеле «Садовое кольцо» прошло первое заседание Экспертного совета V ежегодной профессиональной независимой Премии в области недвижимости PRO Realty 2013.

Стартовало голосование за финалистов V ежегодной профессиональной Премии в области недвижимости PRO Realty 2013 «Золотой флюгер»

28 February, 2014 - Деловой Мир Онлайн   |  82 Количество просмотров
 


На днях состоялись заседания Экспертного совета независимой Премии в области недвижимости PRO Realty 2013 «Золотой флюгер».

Премия PRO Realty 2013 определит лучшее агентство недвижимости

12 February, 2014 - Деловой Мир Онлайн   |  340 Количество просмотров
 
   


Определение победителя в номинации «Агентство года» Премии PRO Realty 2013 пройдёт в несколько этапов: по итогам голосования зарегистрированных специалистов портала Realty.dmir.ru и оценки членов Экспертного совета.

Эксперты проголосуют за номинантов Премии PRO Realty 2013

12 February, 2014 - Деловой Мир Онлайн   |  191 Количество просмотров
 


С 10 по 14 февраля 2014 года пройдет предварительное закрытое онлайн-голосование среди членов Экспертного совета PRO Realty 213 за претендентов в основных номинациях Премии. По результатам обработки голосов будет сформирован лонг-лист из пяти участников в каждой из категорий номинаций, которые будут представлены на очных заседаниях жюри в конце февраля.

1 февраля 2014 года закроется прием заявок на участие в Премии PRO Realty 2013

21 January, 2014 - Деловой Мир Онлайн   |  306 Количество просмотров
 
 


Остаётся менее двух недель для того, чтобы подать заявку на участие в V ежегодной профессиональной Премии по недвижимости PRO Realty 2013. До 1 февраля 2014 года Оргкомитет Премии принимает заявки на участие в номинациях: «Лучший жилой комплекс» (комфорт-, бизнес-, элит/премиум-класс), «Лучший коттеджный поселок» (комфорт-, бизнес-класс), «Ипотека года».

PRO Realty 2013: продажа билетов началась

15 January, 2014 - Деловой Мир Онлайн   |  373 Количество просмотров
 
   


3 апреля 2014 состоится одно из самых знаковых событий на рынке недвижимости – торжественная церемония награждения лауреатов V ежегодной профессиональной независимой Премии по недвижимости PRO Realty 2013. Символ Премии – «Золотой флюгер» укажет на лучшие проекты девелопмента, компании и специалистов в области недвижимости, а также ипотечную и государственную жилищную программу 2013 года.

Начался прием заявок на V ежегодную Премию по недвижимости PRO Realty 2013 в номинации «Ипотека года»

20 December, 2013 - Деловой Мир Онлайн   |  722 Количество просмотров
 


Оргкомитет V ежегодной профессиональной независимой Премии по недвижимости PRO Realty 2013 производит прием заявок в номинации «Ипотека года». Награды «Золотой флюгер» будет удостоен банк, предлагавший наиболее удобную и выгодную для потребителя программу ипотеки в 2013 году.

PRO Realty 2013 назовет лучшую жилищную программу

4 December, 2013 - Деловой Мир Онлайн   |  452 Количество просмотров
 
   


Оргкомитет Премии PRO Realty 2013 учредил  номинацию «Лучшая жилищная программа». Цель номинации – привлечь внимание общественности к решениям проблемы жилищного вопроса с помощью государственной программы «Жилище». Содействие в проведении номинации окажет Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.

iRealtor HD: вся недвижимость теперь и на iPad

16 September, 2013 - Деловой Мир Онлайн   |  287 Количество просмотров
 
 


Чуть более года назад портал Realty.dmir.ru представил мобильное приложение iRealtor для смартфонов iPhone. Сегодня приложение работает на всем семействе устройств iOS и позволяет еще более эффективно работать с объявлениями по недвижимости.

Realty.dmir.ru представил мобильное приложение

4 September, 2012 - Деловой Мир Онлайн   |  587 Количество просмотров
 


Ведущий портал по недвижимости Realty.dmir.ru представил мобильное приложение с  продающимися вокруг вас квартирами.

Realty.dmir.ru против анонимных продавцов недвижимости

31 August, 2012 - Деловой Мир Онлайн   |  436 Количество просмотров
 
     


22 августа на ведущих федеральных каналах стартовала масштабная кампания портала Realty.dmir.ru под слоганом «Хорошо, когда знаешь, у кого покупаешь!».

Деловой Мир Онлайн вошёл в состав РАЭК

29 August, 2012 - Деловой Мир Онлайн   |  442 Количество просмотров
 
   


23 августа 2012 в центре Digital October состоялось ежегодное общее собрание Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК). В ходе мероприятия Деловой Мир Онлайн получил диплом официального члена ассоциации.

Dmir.ru надел коробки на конкурентов

22 August, 2012 - Деловой Мир Онлайн   |  527 Количество просмотров
   
               


Стартовала масштабная рекламная кампания сайтов Dmir.ru (Объявления по делу), Realty.dmir.ru и Auto.dmir.ru. В основе коммуникации, разработанной сетевым агентством Saatchi&Saatchi Russia, лежит идея, что обезличенные продавцы на сайтах конкурентов не внушают доверия покупателям.

Деловой Мир Онлайн провёл предпремьерный показ фильма «Космополис» в Санкт-Петербурге

23 July, 2012 - Деловой Мир Онлайн   |  673 Количество просмотров
     
           


18 июля 2012 компания Деловой Мир Онлайн, при поддержке Top Film Distribution, организовала закрытый предпремьерный показ фильма «Космополис» в петербургском «Кронверк Синема» ТРЦ Сити Молл.

Zarplata.ru отметила тринадцатый день рождения

25 June, 2012 - Деловой Мир Онлайн   |  524 Количество просмотров
   
       


Торжество по этому случаю прошло в плавучем ресторане River Palace на Москве-реке 19 июня 2012. Поздравить Zarplata.ru с праздником приехали друзья и партнёры, а также специальные гости и ведущие мероприятия – дрессировщик Эдгард Запашный и писательница Мария Свешникова.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.