Пресс-Релизы RSS

На выставке недвижимости «Домэкспо» состоится пресс-конференция с победителями Премии PRO Realty 2013

10 April, 2014, МоскваДеловой Мир Онлайн  | 1602 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11 апреля 2014 года в Гостином дворе обладатели V ежегодной профессиональной награды PRO Realty 2013 «Золотой Флюгер» соберутся вновь, чтобы поделиться секретами победы в Премии и рассказать о ближайших планах. Пресс-конференция пройдет в рамках деловой программы 30-ой международной выставки недвижимости «ДОМЭКСПО».

3 апреля в JAGGER HALL состоялась торжественная церемония награждения победителей 5 сезона Премии PRO Realty 2013. Экспертный совет Премии при участии профессионального сообщества сайта Realty.dmir.ru определил лучшие компании, девелоперские проекты, ипотечную программу банка, консультантов и специалиста по итогам 2013.

На пресс-конференции победители Премии расскажут благодаря чему они стали лучшими, а также поделятся последними новостями.

Спикеры:

  • Сергей Лядов, девелоперская компания «Сити-XXI век»
  • Анна Рогова, ОАО «ОПИН»
  • Андрей Лыжников, ЗАО «Дон-Строй Инвест»
  • Елена Кузьмичева, ЗАО «МонАрх-Девелопмент»
  • Алексей Колгушкин, ЗАО «Ипотечная компания М-6» (ГК «Глубина)
  • Владимир Гельдт, посёлок дуплексов «Зеленоградский»

Мероприятие пройдет 11 апреля, с 12 до 13 в зале семинаров №1 (Гостиный двор, выставка «ДОМЭКСПО»).

Адрес: Ильинка, д.4

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

По вопросам аккредитации обращайтесь к Наталье Фроловой по тел. (495) 933-32-17 или e-mail: [email protected].

Вход на выставку по пригласительным билетам. Заявку на получение билета можно оставить здесь

Организатор Премии лидер в онлайн-недвижимости — группа проектов Realty.dmir.ru, Cian.ru и iRealtor.

Титульный спонсор: «Региондевелопмент»
Инновационный партнёр: ibox
Генеральный партнёр: ПромСвязьБанк
Партнер номинации: ТЕКТА ГРУПП
Партнёр: БЕСТ-Новострой

Официальная поддержка: FIABCI-RUSSIA, Гильдия управляющих и девелоперов, Гильдия риэлторов Московской области.

Генеральный информационный партнер — «КоммерсантЪ ДОМ»
Главный информационный партнер — РБК Недвижимость
Официальный радио-партнёр — СТОЛИЦА FM
Стратегический информационный партнер — Газета.ru
Деловой информационный партнер — Журнал «Профиль»
Ведущий медиа-партнер — Дайджест недвижимости
Главный аналитический партнер — портал IRN.RU
Главный партнер по жилой недвижимости — Мир квартир

Информационные партнеры: Аргументы и факты — Aif.ru, Mail.ru Недвижимость, Lenta.ru, Move.su, 1Дом, Novostroy-M, Archipeople, RussianRealty.ru, Banki.ru, Infox.ru, Metrinfo.ru, Realsearch.ru, Realestate.ru, Сравни.ru, m2.ru, BN.ru, novaya-riga.ru, kvartiravmoskve.ru, kvartirazamkad.ru, domzamkad.ru, townhouse.ru, kvadroom.ru, радиостанции КоммерсантЪ FM и Радио «России», телеканал Lischannel, журналы «Эксперт», «СалонЪ недвижимости», «Галерея недвижимости», «Ипотека и кредит», «Недвижимость&цены», Национальный банковский журнал.

Информационная справка
PRO Realty — ежегодная независимая профессиональная Премия, вручаемая лучшим специалистам и компаниям в области недвижимости по итогам прошедшего года.

Награда учреждена в 2009 году и за пять лет своего существования зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие рынка недвижимости. Лауреаты Премии определяются Экспертным советом, который представлен ведущими специалистами недвижимости и бизнеса, а также самым крупным в России профессиональным сообществом на базе портала Realty.dmir.ru

Основные цели проведения Премии PRO Realty: определение лидеров российского рынка недвижимости — специалисты, компании, объекты; повышение информационной открытости и прозрачности рынка недвижимости; формирование и развитие российских стандартов качества девелопмента, продвижения и реализации объектов недвижимости; популяризация профессии риэлтора.

О компании Деловой Мир Онлайн (DMIR)

  • MDMIR является ТОП-3 игроком классифайдного Рунета по размеру аудитории и базы объявлений
  • Среднемесячная аудитория группы площадок DMIR — свыше 10 млн. посетителей
  • Компания основана в 2008, вошла в холдинг Media3 в 2011

Realty.dmir.ru — крупнейший федеральный портал по недвижимости. Ежемесячная аудитория проекта — 2 млн. пользователей (по данным LiveInternet). Проект объединяет в себе сервис бесплатных объявлений о продаже и аренде объектов недвижимости, а также площадку для общения между профессионалами рынка и покупателями жилья. На сайте зарегистрировано более 85 тысячи специалистов по всей России, публикуется более 10 тысяч новых объявлений в день.

Cian.ru — крупнейший сайт объявлений о недвижимости. Исторический лидер в сегменте аренды в Москве. Ежемесячная аудитория — 2 млн. пользователей (по данным LiveInternet).

iRealtor — мобильный клиент федерального портала Realty.dmir.ru, профессиональный инструмент риэлтора по поиску и размещению объявлений по всем типам недвижимости в любом регионе России. Приложение работает на базе платформ iOS и Android.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.