Пресс-Релизы RSS

В ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») открыт новый ресторанный комплекс «Славия»

30 May, 2014, МоскваИзмайлово Улучшенный аккаунт | 1068 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Знаменитые московские Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») приглашают гостей в новый ресторан европейской кухни «Славия», расположеный на 3-м этаже центрального холла. Таким образом, список гастрономических предложений «Измайлово» («Гамма», «Дельта») стал еще длиннее.

Предложенный гостям Бизнес- и конференц- отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4* новый ресторанный комплекс «Славия» состоит из двух залов: «Плёс» вместимостью до 40 персон и «Посад» — до 100 персон. Стиль интерьера обоих залов — европейский рустик, весьма модный и востребованный на данный момент. Его отличительная особенность — сочетание нарочито грубо обработанных природных материалов отделки с элегантными элементами декора.

Дизайнеры привнесли в зал «Посад» мотивы классической европейской деревни. При этом он остается рестораном со всеми атрибутами роскоши и комфорта. В оформлении же зала «Плес» использовано совсем другое решение. Малый банкетный зал наполнен светом. Он романтичен и нежен. Интерьер несет гостям умиротворенность, переносит их на берег залива Средиземного моря.

Посетителей «Славии» ждет широчайший выбор блюд европейской и русской кухни. Мастерство шеф-повара в сочетании с изяществом интерьера и уютной атмосферой, делает новый ресторан привлекательным и оригинальным.

При этом «Славия» многофункциональна. Здесь можно провести любое торжество, VIP кофе-брейк во время мероприятия в одном из ультрасовременных конференц залов мегакомплекса, заказать питание в формате шведского стола для организованных групп. При необходимости новый ресторан может также быть трансформирован в конференц-зал, что является достаточно любопытным техническим решением.

Концепция «Славии» оказалась настолько удачной, что ресторан был выбран местом проведения «Школы невест» Ирины Корневой. 1 июня 2014 года невесты будут постигать в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») премудрости свадебной церемонии и готовиться к важнейшему в их жизни событию. Именно новый ресторан мегакомплекса «Измайлово» («Гамма», «Дельта») оказался самым подходящим местом для этого увлекательного мероприятия.

Появление нового ресторанного комплекса —один из многочисленных подарков гостям Туристского гостиничного мегакомплекса «Измайлово» в 2014 г. Знаменитые Бизнес- и конфернц-отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4* непрерывно динамично развиваются, становясь все более привлекательными для путешественников всего мира приезжающих в Москву по делам или с целью ознакомительного туризма.

В данный момент мегакомплекс имеет возможность подарить свой неизменно высокий уровень обслуживания, основанный на лучших традициях гостеприимства, почти 4 тысячам гостей одновременно, при этом окружив каждого гостя индивидуальной заботой и вниманием.

Для продуктивной работы и полноценного отдыха гостям Бизнес- и конфернц-отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4* предлагаются 15 ресторанов, баров и кафе с меню самых популярных кулинарных направлений, 12 кондиционированных оборудованных по последнему слову техники конференц-залов- трансформеров, беслатный Wi-Fi на территории всего мегакомплекса, интернет-кафе, услуги нотариуса, служба консьержей, разнообразные магазины, оптика, аптека, фитнес-центр, банный и SPA-комплексы, и еще множество других бизнес-сервисов и объектов индустрии развлечений. Кроме того, в мегакомплексе есть отделение банка, банкоматы, автоматы экспресс- оплаты мобильной связи и других услуг, пункт обмена валют, авиа- и ж/д- кассы, охраняемая автостоянка и даже почтовое отделение.

Сегодня Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — это место, где можно отдыхать или работать, имея под рукой все необходимое. Его инфраструктура напоминает небольшой, но современный город. При этом ТГК «Измайлово» — настоящая достопримечательность Москвы. Гости «Гаммы» и «Дельты» имеют прекрасную возможность ощутить на себе величие и масштабность знаменитого мегакомплекса.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.