Пресс-Релизы RSS

Swiss Appraisal получила бриллиант от СМАО

26 May, 2014, МоскваSwiss Appraisal  | 249 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 мая 2014 года НП СРО СМАО провела ряд мероприятий, посвященных 10-летию партнерства.

В первой половине дня прошло общее собрание членов партнерства, на котором обсуждались изменения в законодательстве, совершенствование оценочной деятельности с помощью реализации плана мероприятий «дорожной карты», работа советов СМАО, а также проведено голосование, на котором новым Генеральным директором избран Алексей Савостьянов. В честь своего юбилея СМАО наградила своих лучших сотрудников и партнеров. Swiss Appraisal получила гигантский бриллиант и благодарность за эффективное сотрудничество и партнерские отношения.

Во второй половине дня прошел мастер-класс по управлению брендом консалтинговых компаний и торжественный ужин в честь дня рождения партнерства. На вечере собрались не только сегодняшние члены СМАО, но и те, кто стоял у истоков создания данной саморегулируемой организации, руководители других СРО оценщиков, представители смежных профессий и друзья.

«В первую очередь хотим поздравить СРО СМАО с юбилеем и пожелать еще много десятков лет успешной работы и развития оценочной деятельности в России, — отметил Генеральный директор Swiss Appraisal, Russia & CIS Роман Чибисов. Во-вторых хотим поблагодарить партнерство за высокую оценку наших взаимоотношений и врученную благодарность за успешное сотрудничество. Мы ценим подаренный нам бриллиант и уверены, что наше взаимовыгодное сотрудничество будет двигаться только вперед».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.