Пресс-Релизы RSS

«ПРОСТОР: PR & Консалтинг» разработало серию экспресс-семинаров по PR и маркетингу

30 October, 2008, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 993 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Осенью 2008 года агентство «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» разработало серию экспресс-семинаров по PR и маркетингу.

Специалисты PR-агентства «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» разработали серию экспресс-семинаров (консалтинговых сессий) по применению технологий Public Relations и маркетинга для продвижения компании. Основой консалт-сессий является базовый семинар под брендом «СуперФирма».

Тема «стволового» семинара, рассчитанного на 8 часов, звучит как «СуперФирма: «Эффективное продвижение фирмы методами PR, маркетинга и рекламы». На нем ведущий разберет простую систему «раскрутки» фирмы и поделится опытом практики ее применения.

В программу консалтинговых сессий на данный момент входит три сеанса по три часа: «Микромаркетинг — простые рецепты для раскрутки фирмы» (эффективные, элегантные и неординарные решения для продвижения бизнеса), «Ваш блог — с первых шагов до топа Яндекса» (как оставить свой след в российской блогосфере?), «Экспертиза: Свежий взгляд на ваше продвижение» (независимое и непредвзятое мнение о вашем PR, маркетинге и рекламе).

Также в разработке находится ряд сессий на темы «Спичрайтинг — от сказочной биографии до Речи» (как готовить текст, чтобы он был вкусен и питателен — красив и полезен одновременно), «Крупная рыба» (привлечение, удержание и развитие отношений с VIP-клиентами), «Внутрикорпоративный PR», «Фирменный стиль».

Сейчас у агентства есть партнеры по организации семинаров в Москве. Компания NISET занимается организацией Большого семинара, а компания Сити-Класс ежемесячно устраивает «вечерний курс повышения квалификации» — «Как раскрутить фирму». В планах «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» начать работу в областях России, а также в Украине и Беларуси, поэтому сейчас агентство ищет партнеров по работе с регионами.

«Я решил совместить приятное с полезным: посмотреть города России и поделиться опытом, который, уверен, будет востребован именно в регионах», — комментирует сове решение Роман Масленников, директор агентства «ПРОСТОР: PR & Консалтинг».

СПРАВКА

«ПРОСТОР: PR & Консалтинг» — основано в 2005 году как первое PR-агентство в сфере переводческих услуг. Сейчас агентство специализируется на продвижении компаний в сфере высокоинтеллектуального бизнеса — аудита, консалтинга, маркетинга, исследований, образования, PR и т.п. Сотрудниками агентства был выпущен цикл статей «Конкретный PR»: «Особенности PR для аудиторов», «Особенности PR для DJ», «Особенности PR для переводчиков»; разработан Вестник «PRв аудите». Клиенты «ПРОСТОР: PR & Консалтинг»: Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Федеральное агентство по образованию, журнал «Иностранная литература», Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт», аудиторско-консалтинговая группа «АРНИ», аудиторская компания «Форос Аудит», переводческая компания «Экспримо», агентство переводов «ТрансЛинк», и другие. Сайт: www.msk-pr.ru

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Екатерина Шаралапова

+7 (495) 258-35-64 | +7 (926) 665-90-32 | [email protected] |  ICQ  430-679-790
ПРОСТОР: PR & Консалтинг
http://www.msk-pr.ru/




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.