Пресс-Релизы RSS

Шеф-поваром нового ресторана Fera at Claridge’s станет Симон Роган

15 April, 2014, МоскваGlamapple  | 708 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лондонский гранд-отель Claridge’s приветствует Симона Рогана на посту шеф-повара нового ресторана Fera at Claridge’s

Один из самых блистательных отелей королевской столицы Claridge’s имеет честь объявить, что именитый британский шеф-повар Симон Роган (Simon Rogan) встанет у кормила нового ресторана Fera at Claridge’s, открытие которого намечено на 6 мая 2014 года.

Название “Fera”, что в переводе с латыни означает «дикий», символизирует, прежде всего, влияние природы и сезонных ингредиентов, которые брутальный Роган использует в своих гастрономических работах. Многие продукты для кухни Fera at Claridge’s будут поставляться с собственной фермы Рогана.

Повсеместно признанный как один из самых изобретательных и интересных шеф-поваров Великобритании, Роган в настоящий момент является обладателем двух звезд гида Мишлен, которые тот присвоил его флагманскому ресторану L’Enclume в графстве Камбрия. Также этот ресторан был недавно признан гидом Good Food за 2014 год «Лучшим рестораном Великобритании», а также получил приз «Ресторан года» на вручении премий Observer Food Award 2013.

Генеральный директор отеля Томас Кокс (Thomas Kochs) заявил: «Мы очень взволнованы тем, что нам удалось заполучить Симона Рогана в Claridge’s. Его кулинарный талант, взращённый на родине, а также его вдохновляющие идеи, несомненно, поведут отель в новом гастрономическом направлении, основываясь на смелом подходе к еде, которым всегда славился Claridge’s».

Современный британский кулинарный стиль Рогана и оригинальная техника приготовления черпают вдохновение в его любви к местным продуктам, которые он получает на собственной ферме в графстве Камбрия. Его стилеобразующее использование свежих ингредиентов станет определяющим фактором нового ресторана в отеле Claridge’s.

Комментируя свой новый проект, Симон Роган сказал: «Я долго искал место для себя в Лондоне. И я верю, что с Claridge’s я обрел настоящих партнеров, которые ценят креативность и доводят всё до совершенства. Моя команда готова справиться со сложной задачей — объединить мой кулинарный стиль с феноменальным наследием Claridge’s. Для нас это огромная честь, поэтому мы бросили все силы на то, чтобы создать выдающийся ресторан».

Главный исполнительный директор Maybourne Hotel Group Стивен Альден (Stephen Alden) отметил: «Не секрет, что для отелей группы Maybourne качество еды и создание мест, куда люди бы хотели приходить снова и снова — одна из основных составляющих нашей философии. Мы используем любые возможности, чтобы осуществлять совместные проекты с профессионалами, которые разделяют с нами эту точку зрения. Впервые встретившись с Симоном, мы мгновенно прониклись уверенностью, что нам непременно надо создать нечто особенное, такой гастрономический проект, который понравился бы как гостям нашего отеля, так и привередливым лондонцам. Его талант абсолютно совпадает с нашей историей, а также с искренней приверженностью высочайшему уровню обслуживания».

Несколько слов о ресторане Fera by Claridge’s:

Интерьер ресторана был разработан британским дизайнером Гаем Оливером, который на протяжении многих лет сотрудничает с Claridge’s. Оливер создал пространство, которое определяет современный характер ресторана, природный стиль Рогана, и в тоже время отражает вечные ценности Ар-деко, присущие гранд-отелю Claridge’s.
В ресторане Fera at Claridge’s будет 90 мест и отельный кабинет для 12 гостей. В ресторане будет действовать 2 дегустационных меню, также меню à la carte и фиксированное обеденное меню. В команду Рогана, которая работает с ним над проектом Fera at Claridge’s входят — шеф-повар Дэн Кокс (Dan Cox) и директор ресторана Бен Хофер (Бен Хофер).

Несколько слов о шеф-поваре Симоне Рогане:

Симон Роган (Simon Rogan) родился в 1967 году в городе Саутгемптон. За свою кулинарную карьеру Роган успел поработать со многими выдающимися поварами в Англии и Париже. В 2002 году он переехал в деревню Кармель, в графстве Камбрия, где открыл L’Enclume — ресторан с номерами, который собрал две звезды гида Мишлен и массу отличных отзывов как специалистов, так и гостей. С тех пор Роган расширил свой список ресторанных проектов, открыв еще два в деревне Кармель — Rogan & Co и The Pig & Whistle, а также огромную ферму, два ресторана в Манчестере и два успешных проекта в Лондоне.

Несколько слов об отеле Claridge’s:

Гранд-отель Claridge’s, который является одним из сокровищ Maybourne Hotel Group, стоит в престижном лондонском районе Мейфэр и воплощает большой британский стиль, шарм вне времени и безукоризненный, интуитивный и уникальный сервис. Это подлинная драгоценность лондонского стиля Ар-деко с блистательными номерами и люксами. Знаменитые послеполуденные чаепития в большом фойе, винтажное шампанское и редкие напитки в баре Claridge’s Bar, а также коктейли эпохи чарльстон в бокалах дома Lalique в декаденском баре Fumoir — все это отражает очарование и великолепие этого отеля.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.