Пресс-Релизы RSS

Tech Hangout сообщество собрало Python, Ruby и PHP разработчиков, чтобы заключить мир и «познать Силу»

15 April, 2014, КиевInnovecs Улучшенный аккаунт | 1209 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В субботу, 12 апреля, состоялась ежеквартальная внешняя встреча Tech Hangout — сообщества, организованного инженерами компании Innovecs с целью обмена знаниями и опытом в различных сферах IT-индустрии. На этот раз мероприятие прошло под лозунгом «One day of inspiring talks on Web Back-End».

«Подобные встречи крайне важны для специалистов ИТ-сферы — в отличии от других больших конференций, они позволяют вести диалог со спикером и обсуждать услышанное. Именно такие встречи дают возможность ИТ-специалистам делиться знаниями и перенимать опыт у коллег из других компаний. Здесь нет скучных часовых лекций — только живой и актуальный опыт специалистов практиков. В этом и заключается основная ценность встреч Tech Hangout сообщества»

В Киеве, в стенах культурно-образовательного центра Creative Space 12, собрались более 80-ти лучших Python, Ruby и PHP разработчиков, чтобы заключить мир и «познать Силу».

В рамках встречи Web Back-End Tech Hangout состоялось бурное обсуждение преимуществ и недостатков перехода с PHP на NodeJS. Участники сосредоточились на обмене действенными советами для разработчиков, которые сталкиваются с техническими задачами в Web Back-End. Специалисты поговорили о тестировании в PHP, инструментах и методиках повышающих качество PHP кода, о том, как строить надежные REST API сервисы и обсудили NoEstimates.

По завершению докладов состоялся розыгрыш двух тематических мотивационных постеров от магазина Clan-P, партнера встречи, вдохновляющего нас создавать лучшие программные продукты для клиентов по всему миру. По окончанию всей официальной части участники встречи смогли продолжить дискуссию в более неформальной обстановке с закусками, безалкогольными напитками и пивом, любезно предоставленным компанией Efes Ukraine, одним из лидеров украинского пивного рынка.

«Подобные встречи крайне важны для специалистов ИТ-сферы — в отличии от других больших конференций, они позволяют вести диалог со спикером и обсуждать услышанное, — говорит Константин Комаров, Senior Software Engineer компании Innovecs. — Именно такие встречи дают возможность ИТ-специалистам делиться знаниями и перенимать опыт у коллег из других компаний. Здесь нет скучных часовых лекций — только живой и актуальный опыт специалистов практиков. В этом и заключается основная ценность встреч Tech Hangout сообщества».

O TECH HANGOUT СООБЩЕСТВЕ
Сообщество было основано в 2012 году разработчиками компании Innovecs с целью обмена знаниями и опытом. Инициатива, родившаяся в стенах компании, оказалась настолько востребованной и популярной, что за незначительное время у Tech Hangout появилась своя группа на facebook с более чем 90 участниками, блог с более чем 40 заметками и постоянные ежеквартальные внешние встречи с более чем 80 гостями. Формат данного ивента подразумевает под собой 30 минутный доклад на ранее определенную тему, и такую же по продолжительности дискуссию в формате круглого стола. Подобные встречи являются частью образовательного проекта Innovecs, который активно развивает направление внутренних тренингов, программу обмена знаниями и опытом среди специалистов.

О КОМПАНИИ INNOVECS
Innovecs — американская компания в области технологического аутсорсинга со штаб-квартирой в Украине. Компания специализируется на проектировании и разработке "под ключ" инновационных коробочных программных решений для клиентов по всему миру. Innovecs создает передовые продукты и работает над сложными проектами, где требуются высококвалифицированные эксперты и нестандартные инженерные решения.
Команда Innovecs верит в силу настоящего партнерства — и это символизирует бренд компании. Клиенты доверяют разработчикам Innovecs создание абсолютно новых, и зачастую революционных программных продуктов «с нуля».

За более подробной информацией обращайтесь:
Екатерина Дробот, PR Manager
E-mail: [email protected]
Office: +38-044-593-7794
www.innovecs.com




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.