Пресс-Релизы RSS

ALIBRA SCHOOL проведет международные экзамены KET и САЕ в Москве

11 April, 2014, МоскваALIBRA SCHOOL  | 509 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В мае ALIBRA SCHOOL проведет экзамен KET (Key English Test). Письменный экзамен пройдет — 30 мая, устный — 31 мая. Регистрация на экзамен KET заканчивается 1 мая!

В июле ALIBRA SCHOOL проведет экзамен САЕ. Письменный экзамен — 12 июля, устный — 11 июля. Регистрация на экзамен САЕ заканчивается 30 мая!

ALIBRA SCHOOL имеет аккредитацию от Cambridge English Language Assessment на подготовку и прием международных экзаменов.

Экзамен KET — это первый тест из серии кембриджских экзаменов по общему английскому языку. Он рекомендуется для уровня Elementary. Сертификат КЕТ признается всеми государственными структурами Европейского союза, международными организациями и учебными заведениями, как подтверждение владения английским языком на базовом уровне.

Экзамен CAE — это четвертый экзамен в серии кембриджских экзаменов по общему английскому языку. Соответствует уровню Advanced. Работодатели доверяют сертификату CAE Cambridge English, так как этот экзамен объективно оценивает языковые навыки, необходимые для профессиональной деятельности.

Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL работает на рынке с 2000 года. Сегодня действует 17 отделений в 4-х регионах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани. Школа подготовила более 75 000 выпускников, в настоящее время в ALIBRA SCHOOL занимается около 12 000 слушателей. Подготовка ведется по 6 языкам: английскому, немецкому, испанскому, итальянскому и французскому.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.