Пресс-Релизы RSS

«НДВ-Групп»: итоги MIPIM-2014

8 April, 2014, МоскваНДВ-Недвижимость  | 119 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На выставке MIPIM-2014 в Каннах стенд «НДВ-Групп» пользовался большой популярностью

Это неудивительно: на оригинальной площадке с интерактивным экраном компания представила авторские проекты жилых застроек и крупнейший в Европе хелипорт. «НДВ-Групп» приняла активное участие в основных мероприятиях выставки для российских компаний и провела ряд деловых встреч.

«НДВ-Групп» была официальным партнёром круглого стола РБК на тему «Недвижимость России 2014: стратегии и перспективы», где генеральный директор компании Александр Хрусталёв выразил своё мнение относительно развития рынка: «Московская область становится реальной альтернативой деловым центрам столицы. Бизнес пойдёт туда, где ему удобнее».

Также в числе важных событий выставки, в которых участвовала «НДВ-Групп», следует отметить деловой завтрак Правительства Москвы и конференцию Правительства Московской области и Министерства инвестиций и инновации Московской области. В рамках мероприятий Александр Хрусталёв презентовал инфраструктурный девелоперский проект компании – «Хелипорт Москва», который имеет большое значение для всего Московского региона.

Александр Хрусталёв отметил, что выставка, как всегда, прошла интересно и продуктивно. – Именно на MIPIM можно понять, что на самом деле актуально на рынке недвижимости, – сказал глава «НДВ-Групп». – Многие «первые лица» охотно идут на диалог и принимают решения очень оперативно. Несмотря на рабочую атмосферу, здесь легко организовать встречу «без галстуков» и обсудить важные вопросы в неформальной обстановке.

Что касается стенда «НДВ-Групп», то он привлёк посетителей с первых минут работы благодаря интересным дизайнерским и технологическим решениям. Площадка была разделена на две части. В первой компания представила новостройки Москвы и Подмосковья, которые реализует на эксклюзивной основе: микрорайоны «Царицыно» и «Новокосино-2», жилые комплексы «Ромашково», «Новые Вешки», «Мосфильмовский» и апарт-комплекс «Re:Form». На стенде был презентован проект комплексной реновации территорий, принадлежащих группе компаний «Настюша». Всю информацию об объектах можно было узнать с помощью современного тачскрин-экрана.

Вторая часть стенда была полностью отведена под «Хелипорт Москва». На детальном макете посетители выставки смогли увидеть, как будет выглядеть инфраструктурный комплекс, расположенный на берегу Живописной бухты. Как известно, он будет включать первый в мире трёхэтажный ангар, рассчитанный на базирование 200–250 вертолётов, гостиницу, бизнес-центр, яхт-клуб, магазины и рестораны. На одном из мероприятий Александр Хрусталёв сделал важное заявление, что «Хелипорт Москва» – первый из сети вертолётных площадок «Хелипорт Россия». Она объединит под единым брендом хабы в разных городах нашей страны.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.