Пресс-Релизы RSS

Компания «АВИЛОН автомобильная группа» организовала для своих клиентов ярмарку Solaris

8 April, 2014, МоскваКомпания развития общественных связей (КРОС)  | 226 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 и 6 апреля в дилерском центре Hyundai АВИЛОН для самых преданных поклонников автомобиля Hyundai Solaris были представлены три его новые комплектации. Каждый посетитель мог выбрать для себя нужный вариант, отвечающий его потребностям. Три совершенно разных комплектации, представленные на ярмарке — Аудио+нави, Стайл и Трэвэл, никого не оставили равнодушными!

На протяжении двух дней участники мероприятия смогли не только познакомиться с представленными «новинками», но и получить подробную информацию по эксклюзивным возможностям их приобретения. Зажигательная программа для взрослых и детей, веселая музыка и вкуснейшие угощения подарили замечательное настроение на все выходные! Все гости, посетившие в этот день дилерский центр, автоматически становились участниками беспроигрышной лотереи от партнеров компании АВИЛОН — ЗАО «Страховая группа «УралСиб» и ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК», Парка развлечение «Ква-ква-парк», компаний GetTaxi и Intro/INCAR.

Ярмарка получилась по–настоящему ярким событием для каждого — многие стали счастливыми обладателями видеорегистраторов и антирадаров, сертификатов на посещения «Ква-ква-парка» и на использование такси, а некоторые из гостей стали владельцами новых автомобилей Hyundai Solaris. Так, в первый день мероприятия 2 автомобиля уехали прямо из шоу-рума дилерского центра Hyundai АВИЛОН.

Компания АВИЛОН благодарит всех гостей за посещение ярмарки Solaris и надеется на дальнейшую встречу в дилерском центре Hyundai АВИЛОН!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.