Пресс-Релизы RSS

Компания «ПРОМЭНЕРГ» начала продажу новых паровых котлов

7 April, 2014, МоскваООО «Веб Ай Ти» Улучшенный аккаунт | 484 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Новые модели паровых котлов и парогенераторов от компании «ПРОМЭНЕРГ», работающие на альтернативных видах топлива, уже поступили в продажу. Использование древесных отходов и отработанных масел значительно снижает расходы по эксплуатации генераторов тепла.

Российская компания «ПРОМЭНЕРГ» разработала новые модели паровых котлов и парогенераторов собственного производства. Новая продукция, работающая на альтернативных видах топлива, уже поступила в продажу.

Современные разработки компании за счет использования альтернативных видов топлива в паровых котлах, таких как древесные отходы и отработанные масла, предоставляют покупателям возможность выбрать удобные в эксплуатации и экономически выгодные генераторы тепла.

Новые модели водогрейных котлов работают на древесных отходах (опилах, стружке, щепе размером до 30 мм, кусковых отходах, дровах длиной до 1,5 м), отходах сельскохозяйственного производства, специальных топливных гранулах и брикетах. Эта технология позволяет значительно экономить, отказавшись от использования дорогостоящего газа или дизельного топлива.

Паровые котлы компании «ПРОМЭНЕРГ» работают на всех видах отработанного масла: индустриальных, автомобильных растительных масел, дизельного топлива, печного топлива. Низкая стоимость такого вида топлива, а также невысокая цена горелки фирмы Smart Burner и ее обслуживания значительно снижают расходы на эксплуатацию.

Такие модели паровых котлов имеют автоматизированный режим пуска горелки, встроенный подогреватель топлива, дополнительный нагреваемый расходный бак на 100 литров топлива, перекачивающий насос и топливный фильтр. Мощность паровых котлов «ПРОМЭНЕРГ» позволяет обогревать производственные помещения самых разных направлений — пищевого, кондитерского, сельскохозяйственного, фармацевтического, косметического, строительного производства и коммунального хозяйства.

Компания «ПРОМЭНЕРГ» представлена на российском рынке с 1991 года. Работа в области бытовой теплотехники привела фирму к разработке и созданию производства собственных промышленных электропарогенераторов и промышленных паровых котлов.

ООО «ПРОМЭНЕРГ»

Тел.: +7 (499) 759-01-29, (495) 234-61-09

Бесплатный звонок (Россия): 8-800-550-77-87

Адрес: г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 21

http://www.promenerg.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.