Пресс-Релизы RSS

Компания «Лескон» запустила новый сайт о строительстве деревянных домов

22 October, 2014, МоскваООО «Веб Ай Ти» Улучшенный аккаунт | 4546 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Начал работу сайт московской компании «Лескон», занимающейся производством клееного, профилированного бруса, оцилиндрованного бревна и строительством домов из этих материалов. Также компания заявила о своем участии в выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон», которая будет проходить в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» 23-26 октября.

В каталоге «Лескон» размещены проекты домов различной площади, бань, гаражей и навесов, изготовленных из профилированного, клееного бруса и оцилиндрованного бревна из лиственницы или сосны. Основным преимуществом древесины как строительного материала является ее низкая теплопроводность — деревянные дома не нужно дополнительно теплоизолировать. Многие предпочитают жить в деревянных домах из эстетических соображений — цвет натурального дерева благотворно влияет на нервную систему. Не стоит забывать также, что дерево — один из наиболее экологически чистых строительных материалов.

Отсутствие необходимости дополнительно утеплять дома из бруса положительно влияет на их стоимость — из сметы на материалы исчезают сразу несколько пунктов, что позволяет сэкономить значительную сумму денег. Кроме того, для клиентов «Лескон» действуют акции и спецпредложения. В настоящее время на сайте компании запущена акция на строительство домов.

С 23 по 26 октября 2014 года «Лескон» будет участвовать в престижной строительной выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон», где все желающие смогут ознакомиться с предложениями компании, продукцией и задать интересующие вопросы. Экспозиция компании будет представлена в разделе «Красивые деревянные дома».

Справка о компании:

Компания «Лескон» существует более 15 лет. Профильными направлениями деятельности «Лескон» являются деревообработка, производство и продажа деревянных коттеджей, их строительство. Компания обладает собственным высокотехнологичным парком деревообрабатывающих станков и прочего оборудования. Расположенные в Москве склады компании позволяют в сжатые сроки удовлетворять потребностям большинства клиентов.

Выставочные дома «Лескон» можно посетить по адресам:

МКАД 65 км, территория ТЦ «Синдика», Д06-ВП, (+7 495-789-51-97);

МО, г. Котельники, Дзержинское шоссе, вл. 7/7, выставка «Малоэтажная страна», выставочный дом No 26, (+7 495 789-51-94).

Контакты:

г. Москва, Кутузовский проспект, 36, (+7 495 150-01-03), e-mail: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.