Пресс-Релизы RSS

АВИЛОН провел гоночный тест-драйв автомобилей Jaguar и Land Rover на трассе в Мячково

1 April, 2014, МоскваКомпания развития общественных связей (КРОС)  | 145 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 марта «АВИЛОН автомобильная группа», официальный дилер Jaguar и Land Rover, провел большой спортивный тест-драйв на настоящей гоночной трассе аэродрома Мячково.

Мероприятие посетило более 350 поклонников легендарных английских брендов. Всем желающим была предоставлена возможность опробовать практически весь модельный ряд автомобилей Jaguar и Land Rover в различных условиях эксплуатации.

Гости мероприятия смогли протестировать модельный ряд внедорожников Land Rover как на специальной внедорожной трассе, так и в условиях скоростного маневрирования, - прямо на гоночном треке. А тем, кому не хватило адреналина, была предоставлена возможность «с ветерком» прокатиться, в качестве пассажира, на 500-сильном Jaguar F-Type, за рулем, при этом, находился настоящий профессиональный пилот.

В перерывах между заездами гости могли отведать изысканные угощения в фуршетной зоне, получить мастер-класс стрельбы из лука и арбалета, а так же поучаствовать в розыгрыше призов от «АВИЛОНА автомобильная группа» и эксклюзивного партнера мероприятия, которым стал один из крупнейших банков России – БИНБАНК, представивший свой новый продукт «БИНБАНК Премиум», предполагающий индивидуальные финансовые решения, высочайший уровень сервиса и услуги персональных банкиров.

Для самых маленьких ценителей Land Rover и Jaguar работала увлекательная детская анимация

Компания «АВИЛОН автомобильная группа» будет рада видеть Вас вновь в нашем салоне, расположенном по адресу: Москва, Волгоградский пр-т 41, корп.1. тел. +7 495 730 4446




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.