Пресс-Релизы RSS

OSell расширяет рынок планшетных компьютеров

31 March, 2014, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт | 421 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На сегодняшний день использование планшетов становится все более привлекательным. Ежедневно на рынок поступают новые модели и покупателям не всегда легко сделать свой выбор.

Большинство людей, как правило, обращают внимание на такие аспекты как бренд, конфигурация, цена и популярность модели. Однако, зачастую цена остается решающим фактором в выборе, поэтому многие производители стараются привлечь покупателей именно низкой ценой.

Последнее время карманные ПК становятся все более и более популярными среди мировых потребителей. Фактически, клиенты предпочитают выбирать лучшее соотношение цены и качества. Кроме того, со стремительным развитием технологий качество и производительность планшетов повышается, а цены продолжают падать.

Ведущий международный оптовый интернет-ритейлер OSell предлагает российским покупателям подобрать модные и качественные планшеты по лучшей цене. Планшет CUBE TALK7X, который оснащен 7-ми дюймовым, IPS-широкоугольным оригинальным PLS-экраном от Samsung, с возможностью навигации, телефонных звонков и 3G интернета. Эта модель имеет не только модный внешний вид, но и высокую производительность. Планшет поддерживает как GSM так и CDMA сим-карты, что обеспечивает высокоскоростной доступ к мобильному интернету и позволяет не прерывать общение в любое время и в любом месте. Кроме того, этот планшет можно использовать как навигатор благодаря встроенному GPS модулю. Клиенты OSell смогут приобрести его всего лишь за 83.61 долларов, тогда как в других интернет-магазинах цена на эту модель достигает 98.99 долларов.

Также в магазине представлен Q88. Это 7-дюймовый планшет, оснащенный 800*480 емкостным LED-дисплеем, 4GB памяти на основе процессора A13 и ОС Android 4.0. Он позволяет снимать фотографии в любом месте, а также поддерживает видео-чат. Таким образом, высокотехнологичный планшетный ПК является отличным выбором.

С OSell клиентам не придется переживать из-за цены и качества товара. Интернет-магазин предлагает продукцию высокого качества по цене завода. OSell берет на себя обязательства по контролю за качеством заказов.

«Нам известно, что репутация китайских товаров была серьезно испорчена из-за низкого качества поставляемых продуктов. OSell делает все возможное, чтобы разрушить этот стереотип, путем внедрения жестких критериев качества для поставщиков», — говорит Мингпу Су, маркетинговый директор компании OSell. Клиентам также не придется беспокоиться о доставке заказов. OSell открыл местные склады и собственную службу перевозки, чтобы оптимизировать логистику и сократить время доставки товаров. После размещения заказа, клиенту нужно подождать всего 1 — 3 дня до его получения.

Контактная информация:
[email protected]
тел: 89175670007
http://ru.osell.com/




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.