Пресс-Релизы RSS

Ремонт и отделка помещений жилой и коммерческой недвижимости по современной технологии производства работ

24 March, 2014, Санкт-ПетербургПАССАЖЪ Улучшенный аккаунт | 691 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«ПАССАЖЪ-КСР» разворачивает широкомасштабную компанию по освоению Российского рынка в области проведения ремонтно-строительных работ на объектах торгово-развлекательных и бизнес-центров.

«ПАССАЖЪ-КСР» является на сегодняшний день одной из ведущих фирм Российского рынка, предлагающей комплексные строительные решения. Помимо безукоризненного качества работы успех компании обеспечивается внимательным отношением к каждому клиенту и узкой специализацией всех сотрудников. Благодаря этому компания работает чётко, отлажено и точно, как подлинные швейцарские часы.

Компания оказывает комплексные строительные услуги: ремонт квартир, ремонт офисов и ремонт новостроек. С «ПАССАЖЪ-КСР» Ваше здание, будь то жилая или коммерческая недвижимость, преобразится, превратившись в прекрасное современное помещение в точном соответствии с установленным перед началом ремонтных работ планом. Кроме того, компания постоянно радует своих клиентов и партнёров привлекательными бонусными программами и акциями.

Сотрудничество с «ПАССАЖЪ-КСР» привлекательно тем, что фирма берётся за проект любой сложности, будучи уверенной в своих ресурсах и персонале, предоставляет гарантию на свою работу, а также располагает возможностью предложить клиентам гибкую систему скидок. Кроме того, у Вас всегда есть возможность получить бесплатную консультацию от специалистов компании по работе с интересующим Вас объектом.

«ПАССАЖЪ-КСР» рассматривает партнёрство как залог успешного развития бизнеса. В том числе благодаря этому компания и её действующие партнёры прочно держатся сегодня на вершине Российского рынка.

Контактная информация:

ПАССАЖЪ-Комплексные строительные решения
Санкт-Петербург +7 (812) 952-79-74
[email protected]
http://passaz-development.com




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.