Пресс-Релизы RSS

Высокотехнологичные солнцезащитные системы «ПАССАЖЪ» - теперь и на окна больших размеров (рулонные шторы, жалюзи, маркизы)

17 March, 2014, Санкт-ПетербургПАССАЖЪ Улучшенный аккаунт | 2656 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания ПАССАЖЪ внедряет инновационные разработки в области солнцезащитных систем для больших и панорамных окон. Изделия с особыми конструктивными характеристиками отлично подойдут для бизнес-центров, торговых комплексов, аэропортов и других помещений с окнами больших площадей и панорамным остеклением.

Компания «ПАССАЖЪ» (Санкт-Петербург) — это производство, дилерская сеть, качественная продукция и надежное партнерство. На рынке высокотехнологичных солнцезащитных систем молодая компания имеет прочную и респектабельную репутацию. Географически предприятия компании занимают выгодную позицию, имея возможность предложить свою продукцию в разных регионах страны.

Основной упор компания делает на качество продукции, что помогает ей всегда оставаться востребованной и конкурентоспособной. Второй конек «ПАССАЖЪ» — это высокие современные технологии, позволяющие создавать новые типы и формы продукции, выводить на российский рынок новые товары своего сегмента.

Сегодня в фокусе внимания предприятия большие окна. Компания предлагает для больших окон свои высокотехнологичные солнцезащитные системы «ПАССАЖЪ». Именно так представлены компанией жалюзи, рулонные шторы, маркизы, выполненные на новом производстве.

Традиционные названия товаров не маскируют их новизны на рынке — это абсолютно новые виды продукции. Новыми их делают и материалы. Компания реализует маркизы, которым не страшны ни морозы, ни дожди, ни солнце, а также энергоэффективные, энергосберегающие рулонные и японские шторы.

Масштабные проекты только придают азарта и заставляют работать тщательнее. Масштабность кроется и в общем объеме продукции, и в конкретных размерах каждой товарной единицы. Большие окна офисов, конференц-залов, ресторанов бывают иногда размером во всю стену.

Грандиозные проекты компании осуществляются просто, планомерно, с заранее запрограммированным успехом. В условиях современного производства не может быть мелочей. Менеджменту и маркетингу тоже уделяется немало внимания: о проектах компании должны знать. Это принесет успех и развитие бизнесу.

Возвращаясь к вопросу развитых технологий и качества, «ПАССАЖЪ» сотрудничает с зарубежными компаниями, в которых проблем качества нет как таковых: сама технология защищает от брака и сбоев. Компания «ПАССАЖЪ» не собирается останавливаться на достигнутом. Скорее наоборот, успех производства и торговли стимулирует к освоению новой продукции, открытию новых цехов, развитию дилерской сети и запуска программы франчайзинга.

Контакты:

Производственная компания «ПАССАЖЪ»
+7 (812) 953 13 55 — Санкт-Петербург
+7 (391) 271 25 79 — Красноярск
[email protected]
http://passaz.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.