Пресс-Релизы RSS

В Киеве открылась новая BILLA – первый супермаркет с применением эко-технологий в Украине

12 March, 2014, КиевSPN Ogilvy  | 1079 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть BILLA расширилась в Украине до 33 объектов: новый супермаркет открылся в Киеве в Харьковском жилмассиве. Помимо традиционных для BILLA параметров, как широкий ассортимент товара, современное оборудование и высокий уровень обслуживания, он имеет знаковую особенность — это первый в Украине и СНГ супермаркет, построенный по технологии Green Building.

6 марта 2014 года «Билла-Украина» открыла в Киеве новый супермаркет BILLA по адресу ул. Анны Ахматовой, 49. Более 10 тысяч наименований товара, современное оборудование, качественное обслуживания и экологичность здания – торговый объект сочетает в себе комфортность для покупателей и инновационность.

Новая BILLA обладает оптимально спланированным торговым помещением общей площадью 1850 кв. м и торговой площадью 1350 кв. м. К услугам покупателей 12 касс, в том числе две экспресс-кассы. В супермаркете работает собственная пекарня, постоянно обеспечивающая покупателей свежей и высококачественной выпечкой.

Преимуществом является и расположение супермаркета. Пересечение Днепровской набережной и улицы А. Ахматовой – один из основных въездов на Харьковский жилой массив, а значит, обитателям района будет удобно посещать торговую точку, например, по дороге с работы домой. При таком расположении посещать новую BILLA будет удобно независимо от того, с какой стороны подъезжает покупатель. В среднем по Днепровской набережной ежедневно проезжает около 50 тысяч машин. Для тех, кто будет заезжать в супермаркет на собственном транспорте, предусмотрена парковка на 24 паркоместа.

«Планируя открытие нового супермаркета BILLA, мы старались принять во внимание все нюансы и специфику большого жилмассива. Поэтому остановили выбор на экологичных технологиях и инновационных методах строительства. Стоит отметить высокий потенциал развития торговой точки: напротив нее строится жилой комплекс примерно на 1300 квартир, что гарантирует качественный клиентопоток. Кроме того, в непосредственной близости от супермаркета возводятся несколько высотных домов. Высокая покупательская способность жителей этого района обеспечит торговой точке постоянную прибыль и высокий товарооборот», – прокомментировал открытие супермаркета генеральный директор компании «Билла-Украина» Януш Строка.

Новый супермаркет BILLA стал первым в Украине, возведенным по принципу экологического строительства Green Building. Преимущества Green Building заключаются в безопасности здания для окружающей среды, что очень важно для торговой точки, расположенной в густонаселенном районе. Прежде всего, под застройку был выбран участок, на котором можно реализовать гармоничную и эффективную планировку объекта. Земельный участок находится в частной собственности, что на сегодня редкость в столице. Для строительства использованы только природные материалы, не загрязняющие окружающую среду, а также энергоэффективные технологии, позволяющие сократить общее энергопотребление до 32%. Использованные современные экологичные технологии также обеспечивают высокое качество и свежесть продуктов. В первую очередь, овощей и мяса – товаров, требующих особенно бережного и внимательного хранения.

REWEInternationalAG – одна из ведущих компаний Австрии в сегменте продуктов питания и товаров фармацевтического рынка и самый большой работодатель в стране. На международной арене REWE International AG выступает работодателем для 76 000 сотрудников приблизительно в 3 600 магазинах. В 2012 году общий объем продаж компании составил 12,75 млрд. евро. REWE International AG основана в Винер-Нойдорфе (Австрия), на рынке ее представляют такие компании, как BILLA, Merkur, Penni, BIPA та ADEG, а также собственные торговые марки. Кроме того, компания работает на австрийском туристическом рынке, тут в ее состав входят BILLA Reisen, JAHN REISEN, MERKUR IhrUrlaub и PENNY PACK´N´GO. В сегменте супермаркетов REWE International AG успешно работает в Италии и странах Центральной и Восточной Европы – в Болгарии, Хорватии, Румынии, России, Словакии, Чехии и Украины.

REWE International AG – часть немецкой группы REWE Group, одной из ведущих компаний Европы, которая специализируется на розничной торговле и туризме. В данный момент в REWE Group работает 327 600 сотрудников в 13 европейских странах и 15 538 магазинов создали оборот объемом 49,7 млрд. евро.

Компания «Билла-Украина», которая входит в состав REWE Group в 2000-м году открыла первый супермаркет в Украине. «Билла-Украина» – это сеть из 33 супермаркетов BILLA в таких городах, как Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Запорожье, Днепродзержинск, Сумы, Никополь, Краматорск, Мариуполь, Житомир, Кременчуг и Херсон. Также компания владеет собственной маркой Clever. Компания «Билла-Украина» стала одним из важных работодателей Украины, создав более 2000 рабочих мест. Главные ценности BILLA – высокое качество продукции, широкий ассортимент и выгодные цены.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.