Пресс-Релизы RSS

В VIP-путешествие на Гран-при «Формулы 1» в Бельгии отправляется второй победитель

25 June, 2014, КиевSPN Ogilvy  | 346 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Акция «Выиграй VIP-путешествие для двоих на Гран-при «Формулы 1» в Бельгии», которая стартовала 19 мая в сети АЗС Shell, продолжается! Вторым счастливчиком, который отправится в двухдневное VIP-путешествие на самые захватывающие гонки планеты*, стал Александр Волков, заправивший свой автомобиль топливом на АЗС №4044 (Киев, Житомирское шоссе, 6).

В рамках акции в сети АЗС Shell украинские водители могут выиграть подарки и главный приз — одно из VIP-путешествий на двоих на Гран-при «Формулы 1» в Бельгии! Акция продлится до 19 июля 2014 года.

Заправив свои автомобили на любой из АЗС Shell в Украине — от 15 литров Shell V-Power Nitro + (бензин, дизель) или от 25 литров обычного топлива (А92, А95, дизель, газ) — водители получают возможность выиграть подарки. Это фирменные фляжки и рюкзаки Shell V-Power Nitro+; бокалы, кепки, игрушечные машинки, блокноты, полотенца и подушки Ferrari, сертификаты на скидку в магазины Ferrari, 4 плазменных 3D-телевизора Philips и главный приз — двухдневное VIP-путешествие на двоих на Гран-при «Формулы 1» в Бельгии!

Оплачивать заправку при этом можно наличными, банковскими картами, картами и талонами на горючее и т.д. Водителям, которые рассчитываются наличными или банковской картой, выдается по 1 скретч-карте за каждые заправленные 15 литров Shell V-Power Nitro + или каждые 25 литров обычного топлива. При расчете талонами, картами или сертификатами на топливо клиент получает не более двух скретч-карт.

Компания «Шелл» поздравляет второго победителя и желает ему незабываемых впечатлений от самых экстремальных гонок планеты! Напомним, что первый победитель уже получил свой сертификат на поездку, заправляясь на АЗС во Львовской области.

Тем временем акция «Выиграй VIP-путешествие для двоих на Гран-при «Формулы 1» в Бельгии» продолжается, а это значит, что удача может улыбнуться каждому! Заправляйтесь топливом на любой АЗС Shell в Украине и отправляйтесь болеть за любимых гонщиков на Гран-при «Формулы 1» в Бельгии»!

* Под подарком подразумевается его приобретение за 0,01 грн с НДС

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Менеджер по связям с общественностью Ирина Немирович +38 067 246 69 77

+38 044 499 59 68

СПРАВКА

Shell — один из мировых лидеров в энергетической и нефтехимической области. Сегодня компания работает в более чем 90 странах мира, общее количество сотрудников превышает 93 000 человек. Сеть АЗС Shell в мире насчитывает более 43 000 АЗС в более чем 80 странах, в ней реализовывается около 145 млрд литров топлива в год. В 2006 году была создана компания ООО «Альянс Холдинг», которая отвечает за деятельность сети АЗС под брендом Shell в Украине. Основным направлением деятельности ООО «Альянс Холдинг» является розничная реализация нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций Shell. Сегодня сеть АЗС Shell насчитывает 176 станций в 20 областях Украины, обслуживая около 52 000 клиентов ежедневно.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.