Пресс-Релизы RSS

Mitsubishi Electric обновил бытовые кондиционеры согласно последним требованиям Европейского Союза

11 March, 2014, Санкт-ПетербургИнженер-климат Улучшенный аккаунт | 720 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В 2014 году всемирно известная компания Mitsubishi Electric объявила об обновлении бытовых кондиционеров. Теперь большинство моделей будет соответствовать блоку требований Евросоюза к системам кондиционирования воздуха холодопроизводительностью до 12 кВт.

Благодаря обновлению кондиционеров Mitsubishi Electric в 2014 году модели стали производительнее и значительно тише в работе. Изменения также коснулись дизайна и маркировки кондиционеров. Однако основным преимуществом внедренных инноваций стало улучшение энергоэффективности до А+++.

На сегодняшний день ЕС внедрила программу «20-20-20» и планирует реализовать ее к 2020 году. Основными целями программы являются сокращение потребления первичных энергоносителей на 20%, увеличение производства энергии из возобновляемых источников на 20% и уменьшение выбросов углекислого газа на 20%. Широкий модельный ряд кондиционеров Mitsubishi получил маркировку «СЕ» и теперь свободно продается на европейском рынке.

Компания Mitsubishi Electric планирует снизить объемы используемых ресурсов за счет уменьшения размеров и веса продуктов на 30%. Окончание кампании по оптимизации производства бытовых кондиционеров приурочено к столетию компании и планируется на 2021 год.

На данном этапе Mitsubishi Electric инвестировала значительные средства в производственные цеха и оснастила их сверхтехнологичным оборудованием, которое поможет максимально эффективно организовать производство кондиционеров для достижения цели. Важно отметить, что уже сейчас корпорация Mitsubishi Electric готова принимать участие в экологических инициативах Евросоюза, поскольку многие модели 2013 года получили высшие классы энергоэффективности «А++» и «А+++».

Таким образом, корпорация Mitsubishi Electric готова к незамедлительному участию в экологических инициативах Европейского Союза. Примером тому служат многие кондиционеры Mitsubishi Electric модельного ряда 2013 года, которые получили высшие классы энергетической эффективности «А++» и «А+++».

Технический специалист компании «Инженер-климат», которая занимается поставками высококачественных кондиционеров в Россию, отметил: «Корпорация Mitsubishi Electric постепенно прекращает производство сплит-систем без инвертора как устаревших и не соответствующих критериям улучшения энергоэффективности (в лучшем случае класс А, чаще B, D), она переходит на системы с инверторным приводом (высший класс А++ и А+++). Это связано с директивой Европейского Союза, которая блокирует распространение на территории ЕС электрооборудования, которое не отвечает установленным уровням энергетической эффективности».

Контакты:

www.inklimat.ru

(812)702-76-82




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.