Пресс-Релизы RSS

В России появился новый сервис для иностранных инвесторов

7 March, 2014, Санкт-ПетербургПроектно-строительная группа  | 609 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На базе Комитета по иностранным инвестициям и работе с инвесторами НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» была создана Объединенная рабочая группа, основная деятельность которой будет направлена на помощь в решении задач иностранных инвесторов в России. В отличие от других подобных структур, группа объединяет реальных игроков бизнеса.

Объединенная рабочая группа по сопровождению иностранных инвесторов - это объединение членов делового сообщества, профессионалов рынка недвижимости в различных отраслях, имеющих опыт взаимодействия с иностранными инвесторами. Основная цель создания Объединенной рабочей группы – это оказание качественного сервиса по сопровождению иностранных инвесторов в России на всех этапах реализации инвестиционного проекта. Рабочая группа должна стать центром компетенции и профессиональным фильтром в работе с иностранными инвесторами; локомотивом, который сможет перевести большой объем контактов и намерений в плоскость конкретной работы над проектами.

В самом упрощенном виде, схема работы Рабочей группы выглядит следующим образом. Когда в ее распоряжение поступает конкретная заявка, руководство Проекта подбирает наиболее подходящего для решения конкретной задачи партнера, предварительно согласовав с ним интерес к проекту. В течение всего рабочего процесса члены группы отслеживают и контролируют качество их взаимодействия.

Руководители Рабочей группы отмечают, что готовы рассматривать сотрудничество с другими общественными организациями и коммерческими компаниями. Главный принцип партнерства – это заинтересованность в развитии Объединенной рабочей группы, готовность к открытому обмену информации, готовность «отдать» часть своего рабочего времени Проекту. Компания или организация не должна просто числиться членом или партнером Рабочей группы, а быть ее активным участником.

Преимущества Проекта для иностранных инвесторов – работа с представителями бизнеса, говорящими на их языке, доступ ко всему деловому сообществу, понятный и предсказуемый механизм работы. Для членов и партеров Рабочей группы – это дополнительный инструмент для развития бизнеса.

«Многие спрашивают нас о том, откуда мы будем брать информацию о существовании интересантов на наши услуги. На самом деле, уже сейчас такой вопрос не стоит. Как только мы дали первую информацию о проекте: в СМИ, на мероприятиях, в социальных сетях, - сразу почувствовали высокий интерес. Это говорит о том, что потребность в подобном сервисе на рынке была всегда. Поэтому сейчас наша цель – как можно больше рассказать о себе. Большую ставку мы делаем на MIPIM - это место концентрации как раз тех компаний, которые интересны нам и которым интересны мы», - комментирует Сергей Ореханов, партнер ГК «Портал Групп», руководитель Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.