Пресс-Релизы RSS

Компания Славдом запустила в сеть новый Интернет-сайт

27 February, 2014, Санкт-ПетербургСлавдом Улучшенный аккаунт | 725 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


13 февраля 2014 года состоялся запуск обновленного Интернет-сайта компании Славдом. Этот ресурс является уникальным проектом на российском рынке стройматериалов и отвечает всем требованиям международных стандартов.

На данный момент на сайте представлено более 8 000 товаров, и с каждым днем ассортимент стройматериалов растет. На сегодняшний день в Интернет-магазине Славдом можно купить товары более 100 крупнейших производителей строительных материалов среднего и высокого ценового сегмента. Для удобства пользователей на сайте всегда отражена актуальная информация о наличии товаров на складах компании и ценах на них.

Сайт компании рассчитан на широкую аудиторию. В карточках товара можно ознакомиться, как с общей информацией о позиции, так и с подробными техническими характеристиками. Также на сайте в большом количестве представлены фотографии объектов с использованием продукции, видеоролики, журналы для архитекторов, а также СНИПы, ГОСТы, сертификаты качества и каталоги производителей.

Навигация сайта на интуитивном уровне понятна каждому пользователю. Это позволяет с легкостью разобраться в каталоге товаров и информационных разделах сайта. Также стоит отдельно отметить «умные фильтры» для поиска товаров, которые позволяют быстро и максимально точно подобрать нужный продукт.

В рамках запуска обновленной версии сайта, компания запустила ряд акций для  своих Интернет-покупателей. В период до 31.03.2014 года, совершив заказ на сайте Славдом, клиент получает в подарок карту постоянного покупателя, скидку на доставку своего заказа, а также автоматически становится участником розыгрыша ценных призов.

Статус официального дилера крупнейших производителей компании Славдом дает очевидную выгоду покупателям, подразумевая налаженную систему логистики и возможность предоставления клиентам лучшей цены.

Сделать заказ в Интернет-магазине Славдом может пользователь из любого региона России. Компания осуществляет доставку по всей стране. С появлением нового ресурса, компания планирует увеличить региональную зону обслуживания и повысить качество обслуживания клиентов.

Справка:

Компания Славдом – федеральный дилер ведущих производителей стройматериалов из Европы и России. Основной сферой деятельности компании являются розничные продажи стеновых, кровельных и ландшафтных материалов, проектные продажи на строительные объекты и дистрибуция через сеть бизнес партнеров на территории России.

Контактные данные:

Компания Славдом
Адрес: г. Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 12 (БЦ «Кантемировский»)
Телефон: 7-812-337-51-51
Электронная почта: [email protected]
Веб-сайт: http://www.slav-dom.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.