Пресс-Релизы RSS

В январе 2014 года вышла новая книга Дж.К.Роулинг – «Зов Кукушки»

27 February, 2014, КиевSEO-Studio Улучшенный аккаунт | 708 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Книга вышла в свет под псевдонимом Джоан Роулинг - Роберт Гэлбрейт и является дебютным произведением в детективном жанре. Истинное имя автора произведения было раскрыто лишь через три месяца после выхода книги. Английская писательница известна по серии романов о Гарри Поттере. Творчество автора подарило читателям и такие произведения как «Фантастические звери и среда их обитания», «Сказки барда Бидля», «Случайная вакансия» и пр.

Сюжет произведения основан на смерти скандально-известной топ-модели. По мнению большинства – это самоубийство. Но брат девушки продолжает расследование с помощью частного детектива – Корморана Страйка. Бывший военнослужащий оказывается вовлеченным в опасную игру и сталкивается со смертельной опасностью…

Сюжет детектива с первой минуты захватывает читательское воображение и переносит на тихие лондонские улочки, благопристойные скверы или в обшарпанные пабы со стойким запахом виски и сигарет.

Р.Гэлбрейт (Дж. Роулинг) – мастер психологических портретов, ее герои встают перед читателями как живые. Книга написана свежо и с ноткой уместного юмора.

На украинском рынке «Зов Кукушки» представлен в интернет-магазине «Yakaboo». Издательством «Иностранка», Азбука-Аттикус/Азбука/Азбука-Классика произведение выпущено в количестве 50 000 экземпляров.

По словам ведущего специалиста «Yakaboo», Анастасии Стрельниковой – в произведении все сюжетные детали отлично увязаны между собой, сюжетная линия не провисает и хорошо сведена с остальными зарисовками. Если сравнивать с предыдущим произведением («Случайная вакансия»), «Зов Кукушки» не пропитан гнетущей атмосферой безысходности. Отсутствует и нарочито подчёркнутая «взрослая» направленность.

Книга ориентирована на широкий круг читателей из любой возрастной и социальной категории.

http://www.yakaboo.ua/

Анастасия Стрельникова

Skype: anastasya_yakaboo

e-mail: [email protected]

04073 г. Киев, ул. Фрунзе, дом 160ю, 3 этаж

Телефон офиса: (044) 225-05-05

Электронная почта тех. поддержки: [email protected] 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.