Пресс-Релизы RSS

Сеть «Сенатор» сдала в аренду 42 тыс. кв. м

25 Февраль, 2014, Санкт-ПетербургПроектно-строительная группа  | 248 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/179126




Сеть бизнес-центров «Сенатор» в 2013 году сдала в аренду более 42 тыс. кв. м офисных площадей. По сравнению с 2012 годом эта цифра увеличилась на 20%.

Компания улучшила показатель сдачи арендопригодных площадей в своих бизнес-центрах, увеличив объем с 35 тыс. кв. м в 2012 году до 42 тыс. кв. м в 2013 году.

Данные по сдаче офисов «Сенатор» озвучил в рамках проекта «Первый брокерский», где брокеры представили свои итоги по количеству сделок. Первое место в сегменте бизнес-центров заняла компания Maris/CBRE Affilliate, сдавшая 33 тыс. кв. м. в 2013 году. Таким образом, результат «Сенатора» на 27% превышает показатель лидера рейтинга.

«В 2013 году 85% сделок мы заключили без сопровождения брокеров. Однако тенденция такова, что большинство серьезных российских и международных компаний подбирают офис при сопровождении консультанта. Поэтому мы намерены усиливать взаимодействие с ними», - комментирует Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор».

Анализируя спрос, господин Золин также отметил, что в 2013 году были востребованы большие офисы (более 1 тыс. кв. м), которые арендовали крупнейшие добывающие федеральные корпорации, и мелкая нарезка. «Дефицит спроса мы наблюдали на объекты средних площадей: 500-800 кв. м. Это наглядно говорит о развитии крупного бизнеса в городе», - добавляет он.

Справка о компании:

 «Сенатор» - крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 25 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.




 

   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте?


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Мишурис Марина


autor

Банк Гагаринский повышает ставки по депозитам. Доход по вкладу «Гагаринский» — до 11,58%


«Банк Гагаринский повышает доходность вкладов, увеличивая базовые ставки до 11,01% годовых. На сегодняшний день это максимальная ставка на рынке. Без сомнения, вклад «Гагаринский» - очень выгодное предложение, которое будет интересно и тем вкладчикам, которые планируют разместить небольшие суммы, и тем, кто планирует сохранить и приумножить значительные накопления. Ставки по вкладу позволяют получать доход до 11,58% с учётом ежемесячной капитализации процентов, по этому показателю продукт Банка Гагаринский – в лидерах предложений»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


 
Яндекс.Метрика