Пресс-Релизы RSS

Бывший газгольдер в центре Петербурга станет развлекательным лофтом премиум-класса

5 February, 2014, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство «Репутация»  | 457 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Сангальском саду в центре Петербурга в здании бывшего газгольдера появился новый лофт-проект развлекательного музыкального формата, в который вошли караоке, бар и ночной клуб. Архитектурную концепцию центра разработала объединенная проектная группа RedLine под руководством Малиной Полины.

«Лофт-проекты, созданные в бывших промышленных зданиях, изначально вызывают большой интерес у аудитории. Это преимущество в сочетании с оригинальной концепцией каждого из проектов должно привлечь петербуржцев и гостей города»

Новый лофт-проект представляет собой двухэтажное шестигранное здание площадью 1,5 тыс. кв. м. На первом этаже разместится караоке Studio, где исполнителей будут сопровождать профессиональные музыканты и бэк-вокал, и экстрим-бар «Фестиваль», где планируется проводить живые концерты.  На втором этаже расположится ночной клуб «Артек», где ожидаются выступления звезд и различные шоу.

Каждый из форматов имеет свою уникальную концепцию, которую разработали специалисты RedLine. Изюминкой караоке станет стена, оформленная принтами на манер Энди Уорхолла, в «Фестивале» в центре расположится бар в стиле английской библиотеки; в основе дизайна ночного клуба «Артек» - образы детского лагеря. 

С января 2014 года для посетителей работает караоке. Бар и клуб в настоящий момент дорабатываются и будут открыты в течение этого года.

«Лофт-проекты, созданные в бывших промышленных зданиях, изначально вызывают большой интерес у аудитории. Это преимущество в сочетании с оригинальной концепцией каждого из проектов должно привлечь петербуржцев и гостей города», - комментирует Полина Малина, руководитель проектов объединенной проектной группы RedLine.

http://rlpg.ru

Справка о компании:

Объединенная проектная группа RedLine специализируется на проектировании интерьеров и экстерьеров. Компания основана в 2002 году.

Среди проектов компании: создание проекта внутреннего интерьера для жилого комплекса и апарт-отеля многофункционального комплекса YE’S, разработка архитектурного проекта, а также внутренних интерьеров для ресторанного комплекса с бассейном "Сан Тропе" на Крестовском острове, создание проекта внутреннего интерьера для торгового центра "Чкаловский", создание проекта внутреннего интерьера для обувного бутика в ТК "Гранд Каньон", разработка интерьеров и экстерьеров понтона для ресторана Ginza Project "Волга-Волга", разработка концепции интерьера зоны отдыха в офисе компании Yota, создание проекта внутреннего интерьера холла Академии ФСБ и др.

Справка о здании:

Газгольдер чугунолитейного механического завода Сан-Галли (улица Черняховского, 75, литера П) был возведён в 1867 году по проекту К.Ф. Фейерейзена. В 1892-м он был перестроен под склад, в нем хранились, в том числе модели, по которым позднее на заводе отливались чугунные детали. Сейчас сооружение является частью памятника архитектуры регионального значения.



Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.