Пресс-Релизы RSS

Покрытия ООО «ПластФактор» вошли в сотню лучших товаров России

23 January, 2014, Ростов-на-ДонуООО «ПластФактор» Улучшенный аккаунт | 470 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Ростовская компания-производитель напольных покрытий «ПластФактор» стала дипломантом 16-го Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Это самый престижный конкурс подобного направления в масштабах страны.

Качество напольных покрытий Optima и OptimaDuos грязезащитное, а также промышленного напольного покрытия серии Sensor Secret и Sensor было оценено по достоинству. Данные товары также получили дипломы в номинации «Новинка». Напомним, что продукция ООО «ПластФактор» ранее была признана Лучшим товаром Дона.

«ПластФактор» является лидером по производству модульных напольных покрытий из ПВХ. Компания находится на рынке с 1995 года и имеет 5 патентов. По всей России и в СНГ открыты 36 точек продаж продукции компании «ПластФактор» Напольные покрытия компании используются многими объектами федерального значения, в том числе ОАО «РЖД» и объектами Олимпиады в Сочи - 2014.

Более подробная информация о компании представлена на её официальном сайте http://www.plastfactor.ru, а также на сайтах партнеров.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.