Пресс-Релизы RSS

В Москве прошел первый фестиваль День Родителя

21 January, 2014, МоскваMediaspot Communications  | 244 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Инициативная группа лидерской программы Академии тренингов при содействии благотворительного ФОНД «МЫ ВМЕСТЕ», совместно с Измайловским парком Культуры и Отдыха и Префектурой г.Москвы по р-ну Измайлово провели 18 января 2014 года Фестиваль «День Родителя». Помощь в организации мероприятия оказали компании: К2-Групп, «Вершитель», «Панда Парк», «Party2go» , федерация по «Айсштоку» и многочисленные друзья.

Ведущим  Фестиваля   «День Родителя» стал Родион Газманов, а его соведущим стал десятилетний  Тимофей Корчевский. Такой творческий тандем позволил обсудить  как сделать ребенка счастливыми с разных возрастных позиций.  Родион поделился «взрослым» секретом, как хочется иногда опять поиграть в игрушки и окунуться в беззаботное детство. А Тимофей посетовал, что взрослые  очень любят покомандовать  детьми. Самое главное оба ведущих пришли к выводу, что именно родители помогают сделать правильный выбор  и надо почаще говорить им СПАСИБО. Он  призвал всех воспользоваться современными  возможностями связи, и прямо сейчас еще раз поблагодарить родителей! В подарок для гостей праздника прозвучали новые хиты, а так же  всеми любимые и знакомые с детства песни в исполнении Родиона Газманова.  На  Главной сцене выступили с поздравлениями ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ и сегодняшних и будущих, группа «Ярилов зной», детская группа «Семицветики», коллектив «Энейра», а так же  участник проекта «Фактор А»  Ярослав Дронов.

В этот морозный и солнечный день в  Измайловском Парке Культуры и Отдыха  можно было  поиграть с веселыми клоунами-аниматорами — в хоккей с метлами, побегать в пяти парных лыжах, а так же попрыгать на батуте и побывать в игротеке Angry Birds.  Федерация по Айсштоку (это уличный вариант керлинга) для всех желающих провела увлекательный мастер-класс.  В солнечном шатре собрались родители, чтобы  задать вопросы психологу и директору компании  « Вершитель»  Роберту Туйкину. В это время их дети беззаботно смотрели мультики, но как только Роберт раскрыл взрослым несколько простых приемов как прочитать мультфильмы  и получить помощь в их воспитании, началась интересная работа по считыванию полезной информации. Коллектив «Дикая Планета» за считанные минуты обучил детей и взрослых жонглированию большими мячами Большой круг сосредоточенных взрослых и детей уже через несколько минут обучения, от коллектива «Дикая Планета» все как настоящие циркачи выполняли трюки.

Художницы Анна Швецова и Колоколова Оксана представили участникам фестиваля свои солнечные картины и провели урок занимательного рисования, а Евгения Банникова и Яна Бондырева провели мастер-класс по созданию поздравительных  открыток и игрушек в технике валяния войлока.  Все, кто  участвовал  в лотереи  получили подарки: планшет, электронную рамку, а так же  билеты на каток, в  Снежный городок и Панда парк.

Завершился праздник красивым фейверком из воздушных шаров. Проникновенные слова ведущих объединили всех в едином порыве! 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.