Пресс-Релизы RSS

Компания Astarta подвела итоги 2013 года

17 January, 2014, МоскваГК "Астарта" Улучшенный аккаунт | 1359 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Уникальность, функциональность и комплексный подход – залог успеха. Компания Astarta подвела итоги 2013 года.

Для компании Astarta 2013 год стал годом больших начинаний и серьезных достижений.

Одним из наиболее значимых событий стал выход компании на международный рынок, где Astarta представила как существующие разработки, так и инновационные системы декорирования. Данное направление было реализовано в рамках нескольких европейских выставок. Уникальность, функциональность и исключительная красота предложенных решений нашли отклик в среде архитекторов и строителей мирового уровня. Подтверждением потенциала для развития на международном рынке стало подписание первых партнерских соглашений с компаниями из Скандинавии и Прибалтики в рамках самих мероприятий. 

Еще одно, не менее важное событие года - запуск в реализацию инновационной продукции. Уникальные системы декорирования поверхностей в сочетании с различными вариантами окончаний призваны решать основные проблемы, связанные с отделкой помещений, ускорять выполнение работ и позволяют каждому создать собственный дизайн. Среди основных решений, нашедших признание - перфорированные потолки и стены.

В 2013 году компания Astarta продолжила свое развитие в регионах России за счет расширения дилерской сети, а также в рамках проведения ряда конференций и мероприятий для строителей и архитекторов, посвященных актуальной на настоящий момент теме – особенностям создания инфраструктуры в преддверии спортивных мероприятий.

Социальная активность компании в 2013 году была ориентирована на поддержку и привлечение внимания к объектам архитектуры авангарда – как эталона воплощения русской архитектуры. Воссоздание части Дома Мельникова в масштабе 1:1  - верхней части дома с шестигранными окнами, где была мастерская архитектора и художника Константина Мельникова – предоставило возможность для поклонников творчества архитектора окунуться в эту поистине творческую атмосферу. Ведь именно здесь, в самом светлом месте во всем доме и воплощались идеи, которым было суждено стать великим наследием. В конце года в рамках своей деятельности по сохранению памятников архитектуры авангарда Astarta присоединилась к проекту «Курортоград: Евпатория и традиция советской архитектуры», который намерена поддерживать и дальше.

Забота о персонале нашла отклик в обновлении собственного офиса в концепции «эко», который по сути стал вторым домом для сотрудников компании. Офис Astarta оценили и признанные эксперты в различных областях – экологии, девелопмента, строительства и архитектуры. Также он получил ряд премий в сфере дизайна и зеленого строительства.

По итогам 2013 года компании Astarta удалось увеличить оборот в 2,5 раза. Полученные результаты стали стартом к построению еще более амбициозных планов на 2014 год.

О компании:

Astarta – компания по разработке, производству и реализации систем и решений для формирования функционального, экологичного и эстетического пространства под индивидуальный запрос каждого клиента.

Направление деятельности компании Astarta:

  • Производство и реализация конструкций на основе алюминиевых профилей.
  • Производство и реализация потолочных и стеновых систем.
  • Разработка инновационных решений.
  • Строительно-монтажные работы.
  • Проектирование и дизайн.

Контакты:

Москва, ул. Б. Семеновская, д.32, стр.4

Тел.: (495) 741-30-25

[email protected]

http://www.peregorodka.ru/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.