Пресс-Релизы RSS

Типография «Кописфера» предложила услуги цветной печати со скидками

9 January, 2014, МоскваПродвижение сайтов Улучшенный аккаунт | 910 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Цифровая типография «Кописфера» уже давно известна на рынке полиграфии. Данное предприятие предоставляет большой выбор полиграфических услуг практически круглосуточно.

Используя новейшее печатное оборудование, заказы выполняются качественно и в самые короткие сроки. С недавнего времени данная компания предлагает скидки студентам в размере 10% и рекламным агентствам 20%. Цветная печать – это такая услуга, которая нужна всем. Студенты используют ее в учебе, а рекламные агентства – для создания рекламной продукции. Такой вид печати позволяет переносить любое изображение на желаемый вид носителя с хорошим качеством и яркими, насыщенными цветами. Сюда включаются флаеры, буклеты, календари и тому подобное. Готовая печатная продукция используется как в рекламной индустрии, так и в качестве учебно-методического и практического материала.

В данной цифровой типографии выполняется быстрая печать чертежей, как цветных, так и монохромных, с разных носителей. Для учащихся скорость, конечно, важна, поэтому заказы выполняются очень быстро. Скидки для студентов позволяют им осуществить все свои задания недорого и в надлежащий срок, что положительно отражается на оценке работы.

Цветная печать незаменима для рекламщиков, так как им приходится осуществлять большие заказы рекламной продукции. Высокоскоростное оборудование позволяет печатать изделия различного формата и объема с отличным качеством. Так как рекламные агентства нуждаются в достойных полиграфических услугах, для них типография «Кописфера» предоставляет скидки в размере 20%. Что является достаточно выгодным для любой рекламной компании.

Компания «Кописфера» занимается печатью всех видов полиграфической продукции. Это могут быть как обычные визитки, так и широкоформатная печать. Производство обладает высокоскоростным оборудованием известных во всем мире производителей, что выгодно выделяет типографию на фоне других фирм, предоставляющих подобные услуги. Например, Xerox DC 550 позволяет производить печать быстро и качественно, управлять цветом и настраивать типовые процессы документооборота. Эта машина способна выводить большие тиражи каждый месяц.

Далее HP Designjet Z5200. Этот широкоформатный принтер имеет восьмицветовую систему и является универсальной машиной для печати как различных чертежей, так и профессиональных многоцветных плакатов.

Xerox WorkCentre 5645 является незаменимым устройством в процессе печати. Данное оборудование, которым пользуется компания «Кописфера», позволяет выполнять многофункциональную черно-белую печать, копирование, сканирование и обычные повседневные работы по обработке документов.

Кроме этого, компания обладает множеством других профессиональных машин для печати, использование которых помогает выполнять заказы в самые короткие сроки с высоким качеством.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.