Пресс-Релизы RSS

«АТИКА-мебель» предоставляет зимнюю скидку на кабинеты для руководителей

28 January, 2014, МоскваПродвижение сайтов Улучшенный аккаунт | 926 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Этой зимой компания «Атика-Мебель» предоставляет скидки на офисную мебель для кабинета руководителя. Данные скидки будут действовать всю зиму, что дает возможность оформить кабинет руководителя по выгодной цене.

Компания «Атика-Мебель» является фирмой по продажам офисной мебели. Она специализируется на качественной мебели для офисов. Работает  как с большими компаниями, так и не очень. В ассортименте имеются кресла, мягкая мебель, перегородки, шкафы из разных материалов и многое другое.

По мнению многих пиар-агентств, успех любой фирмы зависит от того, как выглядит не только сам офис, но и кабинет директора.  Это помещение считается одной из важнейших зон всего офиса, поэтому так важно правильно создать в нем интерьер. На выбор мебели в кабинет директора стоит обращать особенное внимание, так как обычно именно здесь проходят важные встречи, составляются договора и многое другое.

Руководитель и его место работы является лицом всей компании, поэтому, когда посетитель заходит в этот кабинет, он обращает свое внимание на обустройство и дизайн помещения. Немаловажным моментом является сочетание цвета мебели со стенами и аксессуарами. Для того чтобы создать хороший дизайн интерьера и правильно поставить мебель для кабинета руководителя нужно привлекать только профессионалов своего дела.

Психологи отмечают, что от внешнего вида мебели и ее расположения зависит производительность работы директора. Цвет мебели также имеет большое значение. Известно, что каждый цвет может иметь определенное влияние на настроение и эмоциональное состояние посетителей и самого руководителя. По этой причине данная компания предоставляет большой выбор оттенков, которые будут положительно влиять и на состояние людей, и гармонично сочетаться со всем стилем интерьера.

В компании «Атика-Мебель» выполняется продажа важной для каждого вида офиса мебели. Многолетний опыт и налаженные связи с поставщиками дают возможность выполнить любой,  заказ согласно всем требованиям клиентов, в кратчайшие сроки. Фирма обладает большим штатом профессиональных сотрудников. Предоставляются бесплатные услуги менеджера, который приедет и проконсультирует заказчика, предоставит каталог предлагаемой продукции.

Замеры помещения и консультация профессионального дизайнера интерьера тоже входят в перечень услуг фирмы и являются бесплатными. Создается проект расстановки мебели для более удобного ее функционирования и использования. Доставка мебели производится по всей территории Москвы, компания обеспечивает разгрузку привезенного товара и подъем его на нужный этаж, если нет грузового лифта. Сборка и расстановка мебели, согласно пожеланиям клиента, также относится к компетенции компании «АТИКА-МЕБЕЛЬ.

Адрес компании «Атика-Мебель»: улица Дербеневская, 22, стр. 1, город Москва, недалеко от метро Павелецкая. Контакты: факс/тел. 8 (495) 223-43-71; мобильный 8 (916) 233-99-28.

Электронный адрес: [email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.