Пресс-Релизы RSS

PayPal интегрирован в Softkey

24 December, 2013, МоскваSoftkey  | 256 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Softkey сообщает об интеграции нового способа оплаты – PayPal. С сегодняшнего дня, совершая покупки в Softkey, клиенты интернет-супермаркета могут выбрать и использовать PayPal.

«Интеграция наших технологичных платформ началась сразу же после прихода PayPal на российский рынок. Ее удалось быстро реализовать за счет гибкости обеих платформ и обоюдного стремления к скорому запуску проекта», - прокомментировал Феликс Мучник, Генеральный директор Softkey.

PayPal известен как удобный и надежный способ перевода денежных средств, который насчитывает более 137 миллионов активных счетов в мире. Платежная система проста в использовании: достаточно привязать банковскую карту Visa, MasterCard, или Maestro к своему счету, и перевод денежных средств при совершении покупки будет производиться автоматически.

Кроме того, клиентам интернет-магазина не придется каждый раз вводить данные своих банковских карт, что позволит обеспечить сохранность их средств на счетах. А программа защиты покупателей поможет вернуть средства при неполучении товара или получении его в ненадлежащем виде.

 «Мы предлагаем нашим клиентам удобную и высококачественную услугу, обеспечивающую надежную защиту с помощью мощных инструментов шифрования данных. Надеемся, клиенты Softkey будут с удовольствием использовать нашу платежную систему», - прокомментировал Владимир Малюгин, Региональный директор PayPal в России.

О компании Softkey

Softkey (http://www.softkey.ru/) - интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке легального ПО.

Softkey работает в трех основных направлениях:

  • онлайн-поставщик ПО,
  • дистрибутор всемирно известных разработчиков ПО,
  • сервис ордер-процессинга.

Компания имеет 10 зарубежных представительств: в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Молдове.

О компании PayPal

PayPal это быстрый, безопасный способ заплатить и получить платеж онлайн, с помощью мобильного устройства или в магазине. PayPal позволяет каждому пользователю платить и отправлять средства, не раскрывая данных банковской карты или другой личной информации. В настоящее время PayPal насчитывает более 137 миллионов активных пользователей в 193 странах мира и работает с 26 мировыми валютами, проводя более 8 миллионов платежей каждый день. Компания PayPal способствует глобальному развитию отрасли электронной коммерции, помогая людям совершать транзакции где угодно и когда угодно. В 2013 году PayPal ожидает провести более 20 миллиардов в мобильных платежах.

PayPal является частью компании eBay (Nasdaq:EBAY) и принес 40 процентов дохода eBay Inc. в 2012 году.

Штаб-квартира PayPal находится в Сан-Хосе, Калифорния, а главный международный офис располагается в Сингапуре. Более подробная информация о компании доступна на сайте www.paypal-media.com. 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.