Пресс-Релизы RSS

«Арсенал» — лучшее крепкое пиво 2013 года

12 December, 2013, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 500 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ТМ «Арсенал Крепкое» стала лучшим крепким пивом 2013 года по мнению украинских потребителей. 24 ноября 2013 года в рамках церемонии награждения всеукраинского конкурса «Выбор года 2013» пиво «Арсенал Крепкое» получило награду в категории «Крепкое пиво».

«Арсенал Крепкое» – качественное крепкое пиво, которое производится исключительно из натуральных компонентов по технологии естественного брожения. Качество пива «Арсенал Крепкое» по достоинству оценили украинские потребители. Это подтвердили независимые маркетинговые исследования, которые проводились компанией TNS в рамках конкурса «Выбор года» во всех регионах Украины.

«Выбор года» - один из самых известных и авторитетных международных конкурсов, занимающийся определением наиболее качественных и известных товаров и услуг в различных товарных категориях на украинском рынке. Проводится конкурс ежегодно, начиная с 2001 года.

Следует отметить, что в ноябре этого года пиво ТМ «Арсенал Крепкое» также получило награду в финале десятого юбилейного всеукраинского конкурса качества продукции «100 лучших товаров Украины». Торговая марка была признана победителем в номинации «Продовольственные товары, среди продукции, представленной крупными предприятиями». Одержав победу в региональном этапе конкурса в городе Запорожье, пиво «Арсенал Крепкое» вышло в финал, в котором за звания лучших боролись 246 предприятий из разных областей Украины.

Татьяна Тертышная, бренд-менеджер ТМ «Арсенал» компании Carlsberg Ukraine: «Победа в конкурсе «Выбор года» - это подтверждение высокого качества пива «Арсенал Крепкое», ведь результаты формируются на основании масштабных опросов потребителей из разных городов и областей Украины.Арсенал - настоящее, качественное крепкое пиво, сваренное на совесть и нам очень приятно, что это оценили потребители».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.