Пресс-Релизы RSS

adidas совершает революцию в футболе

22 May, 2015, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 60 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




C годами футбол менялся. Стратегия игры, её аспекты, значимые когда-то, более не актуальны. Существует новый свод правил. Забудь всё, что ты знал о футболе — будущее наступает сегодня, и именно adidas создаёт его.

Бренд с тремя полосками готов представить новую линейку бутс

https://www.youtube.com/watch?v=nA-R74eOuGE

Киев/Херцогенаурах, 20 мая 2015 г.

В новом видео adidas звездные футболисты Лионель Месси, Томас Мюллер, Луис Суарес и Оскар объявляют о революции в спортивной экипировке. Компания завершает выпуск существующих линеек бутс и шагает в будущее.

Больше никаких Predator, f50, 11Pro и Nitrocharge.

Сотрудничая с такими тренерами, как Хосеп Гвардиола и Жозе Моуринью, компания adidas пришла к новому видению современного футбола, в рамках которого традиционное деление на типы игроков и позиции больше не актуально. В современном футболе есть только два вида игроков: X и Ace.

Говоря о главных, по-настоящему революционных продуктах adidas, Хосеп Гвардиола отметил: «Хаос или контроль — сегодня важно и то, и другое, ведь это неотъемлемая часть игры. Всегда нужны профессионалы, которые способны анализировать, понимая, как добиться желаемого. И нужны те, кто умеет импровизировать, кто отдается своему таланту на все 100%. Работая с командой, ты объединяешь их, благодаря чему имеешь большое преимущество перед соперником».

Революция начнётся 25 мая, когда adidas представит главные футбольные новинки.

Добро пожаловать в мир футбола adidas. Приветствуйте X и Ace.

Об adidas Football

adidas — это мировой лидер в области производства футбольной продукции. adidas является официальным спонсором/официальным поставщиком и партнером ведущих мировых футбольных турниров, таких как Чемпионат мира по футболу FIFA, Кубок конфедераций FIFA, Лига чемпионов UEFA, Лига Европы UEFA и Чемпионат Европы по футболу UEFA. adidas также спонсирует некоторые ведущие мировые клубы, включая мадридский «Реал», мюнхенскую «Баварию», ФК «Милан», «Фламенго», «Челси». В России компания сотрудничает с московскими ЦСКА и «Локомотивом». С adidas сотрудничают лучшие игроки мира, такие как Лионель Месси, Гарет Бэйл, Месут Озил, Оскар, Хави, Карим Бензема, Бастиан Швайнштайгер и другие.

О компании adidasGroup:

adidas Group является мировым лидером индустрии спортивных товаров и предлагает широкий ассортимент обуви, одежды и оборудования для спорта и жизни, создаваемых такими ключевыми брендами как adidas, Reebok,TaylorMade и Reebok-CCM Hockey. Штаб-квартира компании находится в городе Херцогенаурах (Германия), в компании работают более 50 тыс. сотрудников по всему миру, а общий объем продаж в 2014 году составил 14,53 миллиардов евро.

Официальное сообщество adidas Ukraine «ВКонтакте» — vk.com/adidas_ua




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.