Пресс-Релизы RSS

ТМ «Квас Тарас» запустила новый рекламный ролик

26 May, 2015, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 126 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале мая на полках магазинов появился новый сорт кваса — «Квас Тарас Белый», а уже сейчас телезрители страны могут увидеть рекламный ролик, который рассказывает о том, как легко освежиться в жаркий летний зной.

«Квас Тарас Белый» — новинка этого года, которая способна порадовать не только приятным вкусом, но и спасти от жары, а также подарить порцию невероятной свежести и ощущения прохлады.

Съемки рекламного ролика проходили один день в Киеве. Над новым видео работала бренд-команда ТМ «Квас Тарас» совместно с креативным агентством THINKMcCANN. Творческим процессом управлял голландский режиссер Мирон Бильски (Miron Bilski). Латвийскому оператору Янису Эглитису (Janis Eglitis) удалось красочно передать ту абсурдность ситуаций, в которых оказываются изнывающие от жары городские жители в поисках прохлады и свежести.

Посмотреть новый ролик можно по ссылке:
http://ru.press.carlsbergukraine.com/advertising/591/

Напомним, что «Квас Тарас Белый» — это традиционный освежающий безалкогольный напиток. Нефильтрованый сорт придется по вкусу любителям натуральных, но в то же время нестандартных продуктов. «Квас Тарас Белый» имеет легкий, освежающий вкус с небольшой кислинкой, которая добавляет особой пикантности. А оригинальный цвет напитка достигается за счет использования светлого пшеничного и ячменного солода.

Андрей Отрощенко, Вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «Не обязательно прятаться в тени деревьев, искать зеленый оазис в городских джунглях или ехать в деревню к бабушке в поисках долгожданной прохлады. Столь желанную свежесть в жаркий летний день любителям всего натурального и природного сможет подарить новинка этого года — «Квас Тарас Белый». Именно эту идею мы стремились передать в первом рекламном видео — благодаря новому квасу потребитель сможет привнести в свою жизнь не только свежесть, но и максимум пользы от натурального напитка, чего так не хватает современным жителям мегаполисов».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.