Пресс-Релизы RSS

Безопасность в Park Avenue – прежде всего

12 December, 2013, Киевwww.meget.kiev.ua Улучшенный аккаунт | 859 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Утром, 28 ноября на Проспекте 40-летия Октября проезжие могли заметить клубы темного густого дыма, который выходил из окна высотки.

Вскоре, сигналя сиренами, приехала машина с пожарными и скорая. “Неужели, несчастный случай?” – суетились случайные прохожие возле территории жилого комплекса Park Avenue.

Только жильцы Park Avenue оставались спокойны, продолжая вереницу будничных дел. 

Масштабные тренировки по пожарной безопасности для жителей и технических служб комплекса Park Avenue проходят не впервые.

Для эффективности мониторинга действий службы безопасности Park Avenue, пожарных и скорой помощи была смоделирована ситуация пожара, максимально приближена к реальным событиям.

После того, как сработала система противопожарной безопасности и сигнал о бедствии поступил в пультовую, служба охраны вызвала пожарников, скорую помощь, систему эвакуации.

Одной из самых серьезных учебных ситуаций была отработка плана ликвидации аварийной ситуации по эвакуации “потерпевших” – для этого потребовались совместные действия пожарников и состава скорой помощи, которым всячески содействовал персонал жилищного комплекса.

В жилом комплексе установлена швейцарская противопожарная система Sicuriton, которая в 7-8 раз дороже своих русских и украинских аналогов. Пожарная сигнализация использует адресные датчики, позволяющие точно определить источник возгорания в конкретной квартире.

Система оповещения о пожаре срабатывает во всем доме путем звуковой сигнализации, отключения лифтов и их спуск на первый этаж, разблокировки всех магнитных замков дома, где происходит пожар. Пожарные краны, укомплектованные рукавами, находятся не только на этажах, а и в каждой отдельной квартире. Для безопасной эвакуации жителей, на каждом этаже существуют системы дымоудаления, а приток свежего воздуха обеспечивается через шахты лифтов.

В Seven Hills, мы всегда тщательно выбираем площадку для строительства, чтобы гарантировать нашим клиентам максимальный уровень безопасности. " – комментирует Арие Шварц, директор группы Seven Hills




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.