Пресс-Релизы RSS

Авиакомпания «Донавиа» подтвердила соответствие стандартам IOSA

11 Декабрь, 2013, Ростов-на-ДонуАвиакомпания Донавиа  | 327 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/176258




Авиакомпания «Донавиа» в очередной, уже четвертый раз, успешно прошла процедуру аудита эксплуатационной безопасности IOSA (IATA Operational Safety Audit) Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA).

Проверке на соответствие стандартам IOSA подлежала практически вся деятельность компании по более чем тысяче требованиям эксплуатационной безопасности: система управления, контроль деятельности, обеспечение безопасности и качества, планирование и управление полетами, подготовка и сопровождение рейсов, техническое и наземное обслуживание воздушных судов, сервисные процедуры на борту, обеспечение перевозок пассажиров и грузов, авиационная безопасность.

Результаты аудита подтвердили высокий уровень соответствия ОАО «Донавиа» передовым международным требованиям и стандартам, применяемым ведущими авиакомпаниями мира. Авиакомпания «Донавиа» является обладателем сертификата IOSA с 2007 года и каждые два года его продлевает, проходя процедуру аудита. Новый сертификат будет действовать до 14 декабря 2015 года.

ОАО «Донавиа» (г. Ростов-на-Дону) входит в группу компаний «Аэрофлот». Является крупнейшей авиакомпанией юга России, выполняет регулярные и чартерные авиаперевозки пассажиров, грузов и почты.

ОАО «Донавиа» (до 25.09.2009 года — «Аэрофлот-Дон») основано 30.03.2000 года. «Донавиа» выполняет рейсы из аэропортов Ростова-на-Дону, Москвы, Минеральных Вод, Сочи в города России и зарубежных стран.

Авиакомпания «Донавиа» является действующим членом IATA, включена в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Парк воздушных судов «Донавиа» состоит из самолетов Airbus A319, Boeing 737-400.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Журавель Владимир


autor

Состоялся традиционный семинар PR2B Group для стартапов по брендингу инноваций


«…Основные проблемы стартапов — не создание продукта, а его идентификация и продвижение среди инвесторов и потребителей. Лучшие брендинговые агентства России с успехом решают эту проблему через брендинг инноваций…»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.