Пресс-Релизы RSS

Компания «МАРТ ГРУПП» представила новые модели шокеров

4 December, 2013, МоскваКомпания МартЪ  | 712 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Линейка гражданских моделей электрошокеров от Группы Компаний «МАРТ ГРУПП» пополнилась двумя новинками: «Каракурт Мини» и АИР «М-140».

Этой осенью широкой публике новые модели шокеров были представлены на выставках «Оружие и безопасность» и «Безпека» в Киеве, Interpolitex в Москве, «Охрана и безопасность — Sfitex» в Санкт-Петербурге. На днях новинки поедут в Париж, на выставку Milipol.

Оба новых шокера выделяются из всего модельного ряда, в первую очередь, своей формой. Они выходят за рамки традиционных для продукции «МАРТ ГРУПП» форм дубинки и пистолетной рукоятки.

АИР «М-140» сделан в форме пистолета. Новинку оценят те, кто желает, чтобы оружие выглядело именно как оружие. Длина шокера 15,4 см, высота — 11,4 см, весит АИР 245 грамм. Это достаточно компактная модель, которую будет удобно носить во внутреннем кармане пиджака или куртки, в сумке или просто за поясом. Имеет новый АИР и дополнительные опции: лазерный целеуказатель, светодиодный фонарик-подсветку и монохромный дисплей с индикацией количества выстрелов и уровня заряда аккумулятора.

Оригинальные округлые формы шокера «Каракурт Мини», несомненно, сделают его популярным среди тех, кому важна не только функциональность, но и внешний вид. Этот шокер самый маленький среди всех моделей «МАРТ», и выглядит он, как стильный аксессуар. Длина «Мини» — всего 12,7 см, ширина верхней части 6,7 см, рукоятки — 3,2 см. Весит шокер всего 165 грамм.

Оба электрошокера относятся к контактно-дистанционным моделям, с ними можно использовать стреляющий картридж БТЭР и светошумовой картридж КС. Применение картриджей значительно увеличивает эффективность шокеров как оружия самообороны.

Группа Компаний «МАРТ ГРУПП» работает на рынке России с 1993 года. За это время предприятие стало лидером среди разработчиков и производителей электрошокового оружия и аксессуаров. Информацию о компании можно получить на сайте marchgroup.ru, а каталог продукции с подробными описаниями моделей вы найдёте в интернет-магазине shoker.ru.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.