Пресс-Релизы RSS

INLINE Technologies стала первым в России интегратором со статусом ATEN ACSP

3 December, 2013, МоскваINLINE Technologies  | 348 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




INLINE Technologies получила статус ACSP по системам удаленного управления компании ATEN International. Партнерство охватывает решения ATEN для крупных предприятий, которые обеспечивают эффективное управление разнотипными интерфейсами информационной инфраструктуры на основе единой консоли.

«В своих проектах, прежде всего в территориально распределенных компаниях, мы нередко сталкиваемся с техническими задачами создания единой авторизованной среды для разных интерфейсов управления с разными алгоритмами доступа: от розеток и коммуникационных портов, например, RS232, до сервисных процессоров в дата-центрах и мультимедийных системах. Получение партнерского статуса ATEN позволяет решать эти вопросы и эффективнее, и дешевле для заказчика. – Кроме того, на правах партнера мы теперь можем уже на этапах проектирования и разработки вносить коррективы в продукты ATEN для российского рынка. Это позволяет нам создавать системы управления и предоставлять облачные сервисы с учетом любых особенностей ИКТ-инфраструктур, используемых нашими клиентами»

INLINE Technologies объявляет о заключении партнерского соглашения с ведущим производителем консолей управления типа «клавиатура-мышь-монитор» (KVM) компанией ATEN International и получении партнерского статуса поставщика решений и услуг (KVM ACSP) для крупных предприятий.

На сегодняшний день INLINE Technologies является первым и единственным официальным партнером ATEN по продвижению ее корпоративных решений на территории России. Статус ACSP позволяет INLINE Technologies предлагать полный комплекс услуг по данному оборудованию, начиная с инсталляции и настройки и заканчивая технической поддержкой в течение всего периода эксплуатации.

Продукты ATEN для управления инфраструктурой предприятия представляют собой устройства удаленного доступа к специализированным интерфейсам, в том числе коммутаторы KVM over IP, консольные серверы, управляемые распределители питания, климатические датчики и другие модули. Все устройства функционируют в рамках единой системы централизованного управления, которая не конфликтует с традиционными системами мониторинга (CA Spectrum, HP NNM, Tivoli Monitoring и другими), но дополняет их, предоставляя администратору возможность максимально оперативно получить доступ к проблемным компонентам ИТ для устранения сбоя и его последствий без выезда на место эксплуатации оборудования.

«В своих проектах, прежде всего в территориально распределенных компаниях, мы нередко сталкиваемся с техническими задачами создания единой авторизованной среды для разных интерфейсов управления с разными алгоритмами доступа: от розеток и коммуникационных портов, например, RS232, до сервисных процессоров в дата-центрах и мультимедийных системах. Получение партнерского статуса ATEN позволяет решать эти вопросы и эффективнее, и дешевле для заказчика, – отметил заместитель генерального директора INLINE Technologies по технической деятельности Алексей Забродин. – Кроме того, на правах партнера мы теперь можем уже на этапах проектирования и разработки вносить коррективы в продукты ATEN для российского рынка. Это позволяет нам создавать системы управления и предоставлять облачные сервисы с учетом любых особенностей ИКТ-инфраструктур, используемых нашими клиентами».

INLINE Technologies уже провела сертификационное обучение своих специалистов по решениям ATEN.




             

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.