Пресс-Релизы RSS

Компания «МАРТ ГРУПП» приняла участие в выставке Milipol Paris 2013

29 November, 2013, МоскваКомпания МартЪ  | 225 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Команда «МАРТ ГРУПП» вернулась из Парижа, где представляла продукцию компании на важнейшем международном форуме по технологиям внутренней безопасности, выставке Milipol Paris 2013.

Участие в выставках такого уровня всегда возлагает двойную ответственность. Ведь ты представляешь не только свою компанию, но и свою страну. Группа Компаний «МАРТ ГРУПП» в четвёртый раз принимала участие в форуме Milipol, и уже «привыкла» к интересу, который вызывает в Париже её продукция.

Особенностью выставки Milipol является отсутствие случайных посетителей. Сюда нельзя попасть, просто зайдя с улицы. Пригласительные для посещения выставки следует заказывать заранее, и получить их может лишь тот, чей род деятельности так или иначе связан с обеспечением безопасности. Поэтому каждый, кто находится в павильонах выставочного центра, каждый, кто подходит к стенду, — потенциальный деловой партнёр. И таких было немало!

Российские электрошокеры привлекли внимание полицейских из очень многих стран Европы, Ближнего Востока, Африки. Израильтян очень заинтересовала новинка, шокер АИР «М-140» в виде пистолета. Большинство же европейцев оказались традиционны в своих требованиях к форме электрошокового оружия: особой популярностью среди них пользовался укороченный шокер-дубинка «Скорпион-К». Не остался без внимания и «Перископ-185», досмотровое устройство с зеркалами и подсветкой. Предназначен «Перископ» для досмотра грузов, транспортных средств, труднодоступных мест в производственных и складских помещениях. Специалисты оценили, насколько устройство способно облегчить выполнение их служебных обязанностей.

Парижская выставка ещё раз подтвердила: «МАРТ ГРУПП» заслуженно считается ведущим российским производителем электрошокового оружия самообороны и аксессуаров. «МАРТ» — первый в России разработчик стреляющих моделей электрошокеров, которые по многим характеристикам превосходят зарубежные аналоги.

Подробную информацию об истории и работе компании можно найти на сайте http://marchgroup.ru/, каталог продукции и интернет-магазин находятся по адресу www.shoker.ru/.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.