Пресс-Релизы RSS

Проект «С миру по елке» подарит детям новогодний праздник

25 November, 2013, КиевПресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт | 688 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В период с 01 по 15 декабря 2013г. на территории НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического центра имени Н.Н.Блохина будет реализован проект «С миру по елке». Проект создан, чтобы подарить детям, находящимся на лечении, незабываемый новогодний праздник и положительные эмоции, помогающие ускорить выздоровление.

В НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического центра имени Н.Н.Блохина находится более 150 детей со всей России. Из-за риска осложнений, многие юные пациенты не имеют возможности выйти на улицу и вынуждены встречать Новый год в больничной палате. Цель проекта «С миру по елке» - подарить детям незабываемый праздник Нового года и массу положительных эмоций, которые помогут ускорить выздоровление.

Каждый год Благотворительный фонд ОМК-Участие организует новогодние акции для детей, находящихся на лечении в Российском онкологическом научном центре им. Блохина. В 2013 году проект будет реализован в новом формате: фонд ОМК-Участие приглашает партнеров и друзей для реализации концепции оформления внутреннего двора онкоцентра и проведения серии праздничных мероприятий для детей.

В рамках проекта запланированы: торжественная установка елок и световых конструкций, встречи с известными артистами, выступления музыкальных и театральных коллективов, красочные фейерверки, световое и лазерное шоу. Также будут проведены обучающие мастер-классы и творческие мастерские.

Проект «С миру по елке» будет реализован Благотворительным Фондом «ОМК-Участие» и его партнерами в период с 01 по 15 декабря 2013г. в НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического центра имени Н.Н.Блохина (Москва, Каширское ш., 23).

В проекте «С миру по елке» могут принять участие все желающие помочь в реализации задуманных идей! Для участия необходимо отправить заявку в фонд «ОМК-Участие».

О Фонде «ОМК-Участие». Фонд поддержки семьи, защиты детства, материнства и отцовства "ОМК-Участие" оказывает адресную помощь реально нуждающимся или попавшим в беду детям. Фонд создан в 2008 году по инициативе группы акционеров и сотрудников «Объединенной металлургической компании».

Фонд «ОМК-Участие» всоциальных сетях:

www.facebook.com/pages/Благотворительный-фонд-ОМК-Участие/197236750309068

www.vk.com/club26612408

www.twitter.com/OMKUchastie




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.