Пресс-Релизы RSS

Репетиторы-носители английского языка стали доступнее

26 November, 2013, МоскваPreply Улучшенный аккаунт | 1287 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В России начал работу сайт, на котором можно заказать он-лайн уроки английского языка у репетиторов из Великобритании, Америки и Австралии. Preply – так называется новый интернет-проект, который предоставляет возможность всем желающим выбрать преподавателя с учётом своего уровня подготовки, возраста, цели обучения и «нужного» диалекта.

«Сервис Preply построен как классический маркетплейс (рыночная площадка). Т.е. все запросы уроков отправляются напрямую репетиторам и они отвечают на них до оплаты. Уверен, рынок России к этому уже давно готов и быстро привыкнет к новой удобной площадке»

Preply

Сегодня не стоит вопрос о том, нужен ли английский язык. Стоит задача: найти репетитора, который поможет преодолеть разговорный барьер, подготовит к тестам или переговорам с зарубежными партнёрами. А при бесконечной занятости нужны более совершенные методы обучения, чем традиционные курсы.

Для многих лучшим оказывается такой вариант, как английский по Скайпу. Он подразумевает проведение учебного занятия дистанционно, во время, удобное для абитуриента. Вопрос – в том, где найти учителя, имеющего необходимый опыт и готового работать в соответствии с режимом ученика?

Английский по Скайпу становится все более популярным способом изучения языка. Онлайн изучение к 2016 году составит 7,5% рынка изучениея английского или 2,5 миллиарда долларов в денежном эквиваленте. К тому же 2016 году наибольшими странами потребителями английского онлайн станут Китай, Южная Корея, США, Бразилия и Япония соответственно. В 10-ку лидеров по этому показателю войдут и Россия с Украиной и Польшей. В целом Восточная Европа станет третим регионом в мире по объему и темпу роста онлайн изучения языков после Юго-Востока Азии и Востока Южной Америки. Всего же к 2016 году рынок изучения английского достигнет 34 миллиардов американских долларов.

Среди двигателей роста стоить отметить новые компании, которые будут предлагать рынку иновационные рещения в изучении английского. Одной из таких компаний будет Preply с их вебсайтом ru.preply.com. На сайте свои услуги предлагают сотни репетиторов, работающих как на месте, так и в режиме онлайн.

Сервис адресован и тем, кто уже дошёл до уровня Upper Intermediate, и тем, кто лишь приступает к изучению английского. Чтобы сократить время поисков на портале, необходимо проставить галочки напротив подходящих категорий – например, разговорный английский для детей или студентов, подготовка к TOEFL или бизнес-английский для HR менеджеров. Из составленного по запросу пользователя списка потенциальных преподавателей останется выбрать того, кто отвечает требованиям касательно опыта, образования и стоимости услуг. Внести оплату за урок можно непосредственно в системе.

Немногие могут позволить себе выехать для обучения за рубеж, и в таких случаях репетитор английского он-лайн из англоязычной страны – просто находка. Современные интерактивные технологии, соединяющие людей на разных контингентах, позволяют получать качественные и при этом доступные по стоимости услуги. Тем, кто хочет «поставить» речь, научиться понимать на слух или избавиться от акцента, стоит заглянуть на Preply. Возможно, именно здесь находится подходящий репетитор.

Справка о компании:

Preply - это самая современная площадка для поиска локальных и Скайп репетиторов английского языка. С помощью сервиса можно выбрать специализацию учителя, район в котором хотите заниматься, отобрать только носителей языка или найти себе преподавателя по Скайпу.

На Preply сейчас около 1000 репетиторов из СНГ, США и Британии. Сервис уже доступен в крупных городах России и Украины, таких как Москва, Санкт-Петербург и Киев.

ru.preply.com

Контакты для СМИ:
Генеральный директор:
Кирилл Бигай, +74952042982, [email protected]




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.