Пресс-Релизы RSS

Компания Арктика представляет эффективный способ повышения энергосбережения в помещениях с высокими потолками - дестратификатор ДФР от Арктос

19 November, 2013, МоскваАрктика  | 738 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теплый воздух поднимается вверх, а холодный опускается вниз. По этой причине при обогреве помещений с высокими потолками (спортивные и выставочные залы, производственные помещения, склады и ангары и т.д.), возникает проблема эффективности обогрева.

Дестратификаторы ДФР предотвращают скопление нагретого воздуха в верхней части помещения, направляя его вниз в рабочую зону, и, "перемешивая" воздушные массы, оказывают значительное влияние на температурное расслоение (стратификацию воздуха). Тем самым, применение дестратификаторов ДФР снижает тепловые потери через потолок помещения и энергозатраты на обогрев до 30%, уменьшает время, необходимое на прогрев и обеспечивается комфортные условия в рабочей зоне.

Серия дестратификаторов ДФР состоит из 7 моделей с расходом воздуха до 7000м3/ч. Изделие окрашивается в серый цвет (RAL 7047), а при изготовлении на заказ возможна окраска в любой цвет по каталогу RAL.

Подробнее ознакомиться с техническим описанием дестратификаторов ДФР, а так же с методикой расчета,можно на сайте www.arktika.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.