Пресс-Релизы RSS

Обновлен модельный ряд пароувлажнителей eSTEAM от Polar Bear

1 September, 2015, МоскваАрктика  | 73 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Арктика представила новые модели электродных пароувлажнителей eSTEAM производства Polar Bear. Изделия представляют собой новейшее поколение увлажнителей, их отличает современный внешний вид, функциональная завершенность и чрезвычайно простое техническое обслуживание.

Новинки представлены несколькими моделями:

  • пароувлажнители eSTEAM-mini-3M и eSTEAM-mini-6T, производительностью 3 и 6 кг/час, пришли на смену моделям eSTEAM-3M и eSTEAM-6T. Новые модели получили существенно более компактный корпус, что видно на фото, а их стоимость снизилась на 17%.
  • еще одна новинка — это самая мощная модель в ряду пароувлажнителей, eSTEAM-96T, его производительность составляет 96кг/час. Если ранее подобная производительность достигалась за счет использования двух агрегатов, то появление eSTEAM-96T позволяет в полной мере использовать потенциал пароувлажнителя, экономя при этом до 14%.

Электродные пароувлажнители серии eSTEAM предназначены для увлажнения воздуха в системах вентиляции и кондиционирования, а также для увлажнения воздуха непосредственно в обслуживаемом помещении с помощью вентиляторных парораспределителей. Кроме того, они могут быть использованы в качестве парогенератора для турецких бань (хаммамов), обеспечивая регулирование подачи пара по температуре, а также могут управлять функцией ароматизации воздуха.

Все увлажнители eSTEAM снабжены микропроцессорным контроллером и могут работать как самостоятельно, так и под управлением контроллера вентиляционной системы. Вся необходимая информация о работе увлажнителя выводится на дисплей, который может быть установлен в корпусе увлажнителя или вынесен в любое удобное место. Пароувлажнители eSTEAM имеют функцию самодиагностики и, кроме того, могут быть подключены к системе диспетчеризации по протоколу Modbus. Предусмотрена также возможность работы по схеме «ведущий — ведомые» при формировании групп до шести пароувлажнителей с производительностью до 288 кг/ч.

eSTEAM — это пароувлажнители с высокой эффективностью работы при оптимальном расходе воды и электроэнергии.

Новые модели увлажнителей eSTEAM уже поступили на склад. Получить более подробную информацию о пароувлажнителях eSTEAM можно у специалистов компании Арктика или на сайте www.arktika.ru.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.