Пресс-Релизы RSS

Представлена обновленная линейка воздухораспределителей ДПЗ и ДКЗ

24 August, 2015, МоскваАрктика  | 73 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Арктика представила обновленную линейку воздухораспределителей с закручивающимися лопатками - диффузоры (2ДПЗ М и 2ДКЗ М) и панельные воздухораспределители (3ДПЗ М и 3ДКЗ М) - производства Арктос.

Основной отличительной особенностью обновленной линейки воздухораспределителей является применение профилированных радиусных лопаток закручивателя, благодаря чему улучшились аэродинамические и акустические характеристики.

Воздухораспределители предназначены для подачи воздуха системами вентиляции и кондиционирования из верхней зоны помещения настилающимися закрученными струями. Вихревой режим истечения воздуха из закручивателя позволяет повысить коэффициент эжекции окружающего воздуха по сравнению с прямоточными струями. Как следствие, увеличивается интенсивность снижения скорости и выравнивания температуры в струе с температурой помещения. Также их можно использовать и для удаления воздуха из помещений.

Модельный ряд представлен изделиями с круглыми (2ДПЗ М и 2ДКЗ М) и квадратными (3ДПЗ М и 3ДКЗ М) воздухораздающими панелями. Воздухораспределители 3ДПЗ М и 3ДКЗ М комплектуются камерой статического давления (с боковым или торцевым подводом), обеспечивающей равномерное истечение воздуха из воздухораспределителя. Для изменения и регулирования расхода воздуха воздухораспределители 3ДПЗ М и 3ДКЗ М дополнительно оснащаются регулятором расхода воздуха.

Диффузоры изготавливаются из стали и окрашивается методом порошкового напыления в белый цвет (RAL 9016). При изготовлении на заказ возможна окраска диффузоров в любой цвет по каталогу RAL.

Более подробная информация на сайте www.arktika.ru.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.