Пресс-Релизы RSS

ГК «ЦДС» совместно с банками-партнерами проводит «Ипотечную неделю»

6 November, 2013, Санкт-ПетербургЗАО «Центр Долевого Строительства»  | 454 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 4 по 10 ноября 2013 года группа компаний «ЦДС» совместно с банками-партнерами проводит акцию на покупку квартир в ипотеку. В рамках «Ипотечной недели» три банка - ВТБ24 (ЗАО), ОАО «Банк «Санкт-Петербург», ОАО «БАНК УРАЛСИБ» совместно с застройщиком представят специальные предложения и дополнительную скидку 0,5 % от стоимости квартиры, приобретаемой с помощью ипотечных программ.

Для клиентов компании ЦДС ОАО «Банк  УРАЛСИБ»  снижает действующую стандартную процентную ставку по тарифам  «Ипотечное кредитование физических  лиц на приобретение строящегося жилья»  на 1 % и дарит золотую пластиковую карту для обслуживания кредита. По условиям ипотечной программы кредит сроком до 30 лет предоставляется при внесении заёмщиком первоначального взноса в размере не менее 20 % от цены приобретаемой недвижимости. При этом минимальная сумма займа составляет 300 тыс. рублей, а максимальная зависит от платежеспособности клиента и не должна превышать 10 млн рублей.

В свою очередь ОАО «Банк «Санкт-Петербург»  снизил процентную ставку по программе «СТАНДАРТ» на 0,5 % на период до регистрации права собственности на квартиру. Специальное предложение действует при условии предоставления в банк заявки на кредит и копии соглашения о бронировании недвижимости. Резерв квартиры необходимо сделать в период с 4 по 10 ноября 2013 года. Размер первоначального взноса  при данных условиях должен быть не менее 15 % от стоимости квартиры.

Банк ВТБ24 (ЗАО) также предложит покупателям квартир от ЦДС дополнительные бонусы  в рамках ипотечных условий, действующих с сентября 2013 года. В течение срока действия акции «Ипотечная неделя» рассмотрение заявки на предоставление кредита сокращено до трех дней, а страхование кредита снижено на 20 %.

Дополнительную информацию о предстоящей акции вы получите, позвонив в отдел кредитования и социальных программ ГК «ЦДС»: +7(812) 676-06-04.

Контакты для региональных покупателей: 8 (800) 555 80 70 (звонок бесплатный)




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.