Пресс-Релизы RSS

Услуги-банка.ру: Вклады с подарками лучше всего выбирать на сайте Vklady-s-podarkami.Ru

1 November, 2013, МоскваИнтернет-агентство iBuzzPromo Улучшенный аккаунт | 4533 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания "Услуги-банка.ру" объявляет об официальном запуске сервиса Vklady-s-podarkami.Ru, которому с высокой долей вероятности суждено стать лучшим сервисом поиска и сравнения вкладов с подарками в рунете.

Вклад в банке до сих пор является наиболее удобным и надежным способом получать дополнительную прибыль (пассивный доход) от собственных денег. Для расширения своих депозитных портфелей, Банки готовы дарить подарки при открытии вклада своим вкладчикам.

Причем в качестве таких подарков могут быть:

  • Электроника и бытовая техника (iPhone, iPad и другие телефоны и планшеты, телевизоры, пылесосы, кухонная бытовая техника)
  • Продукты питания (конфеты, шампанское, мёд)
  • Драгоценности, украшения, косметика
  • Скидки и подарочные сертификаты от ретейлеров
  • Туристические предложения - путевки и бронирование отелей в подарок за вклад
  • Банковские продукты (дополнительные деньги на счет, пластиковые карты с бесплатным годовым обслуживанием, дополнительные проценты к базовой процентной ставке, скидки на банковские услуги)
  • и многое другое.

Самыми выгодными считаются депозиты в рублях с максимальной процентной ставкой и подарком за вклад, поэтому многие вкладчики и стремятся получить такой подарок при размещении своих денежных средств в одном из банков Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

Ресурс постоянно развивается и дополняется, но уже сейчас сервис Вклады-с-подарками.Ру поможет ознакомиться с актуальными предложениями банков, где предусмотрен подарок за вклад, а в будущем расскажет обо всех банковских подарках за вклады, которые когда-либо вручались вкладчикам, а также проведет исследование и расскажет, что дарили и дарят своим Клиентам зарубежные банки при открытии депозитов.

Выбирайте свой выгодный вклад и подарок к нему на сайте Vklady-s-podarkami.Ru!




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.