Пресс-Релизы RSS

FXOpen предлагает новым клиентам welcome-бонус без депозита на счета STP

24 January, 2014, ОклендFXOpen NZ Limited Улучшенный аккаунт | 910 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


16 января 2014 года стартовала акция от брокера FXOpen «Бездепозитный welcome-бонус 10 USD для новых клиентов компании». Предложение актуально для пользователей, прошедших регистрацию в FXOpen не ранее 16 января 2014 года и открывших торговый счет STP.

Комментирует Денис Пеганов, Директор FXOpen NZ Limited: «Мы неслучайно включили в бонусную программу компании welcome-бонусы на счета STP. Торговля на этом типе счетов имеет ряд преимуществ, среди которых минимальный объём сделки 0,01 лота, 0% комиссии,  ECN ликвидность и отсутствие фиксированного спреда. Посему введение нового типа бонусов без депозита направлено еще и на популяризацию STP торговли среди трейдеров».

Чтобы стать участником промо-акции, нужно зарегистрировать FXOpen eWallet, пройти быструю процедуру SMS верификации, и открыть счет типа STP.  

FXOpen welcome-бонус на STP

«Участие в бонусной программе дает возможность новичкам вступить в ряды трейдеров, а профессионалам – оценить все преимущества STP технологии, находящейся на пике своей популярности на Форекс, – продолжает Пеганов. – Кроме того, открытие нового типа счета с уже имеющимся на нем бонусом позволит клиентам протестировать советники и торговые стратегии».

STP технология идеально подходит для высокочастотной торговли. Отдав предпочтение счетам данного типа, клиенты могут объективно рассчитывать на исполнение ордеров с минимальным проскальзыванием. Здесь созданы все условия для использования Форекс-советников, а также отсутствуют какие-либо ограничения на применение скальпинга, алготрейдинга, торговли на новостях.  

FXOpen – это надежная брокерская компания, занимающая лидирующие позиции на рынке Форекс. Брокер пользуется заслуженным доверием своих клиентов, благодаря постоянно совершенствующимся условиям торговли. Тысячи трейдеров считают сотрудничество с FXOpen комфортным и плодотворным. Из года в год компания разрабатывает и предлагает пользователям новые технологии, такие как ECN-интегрированный терминал MT4, PAMM сервис, плагин OCTL2, широкую линейку торговых счетов, включающих Микро, Стандарт, ECN/STP, STP и многое другое. Брокер регулярно обновляет список бонусных программ, тем самым позволяя новым и уже существующим клиентам FXOpen ближе и детальнее познакомиться с разработками компании.     




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.