Пресс-Релизы RSS

Команда СК «Allianz Украина» усилилась опытными продавцами

30 October, 2013, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 262 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Страховая компания «Allianz Украина» объявила об открытии Киевской региональной дирекции по работе с розничным бизнесом. В задачи нового подразделения входит развитие розницы в киевском регионе: работа с VIP-сегментом в автостраховании, а также укрепление сотрудничества компании с автосалонами и банками.

Директором нового подразделения назначен Дмитрий Дарков, чей опыт в страховании превышает 15 лет. Около двух лет из них Дмитрий работал в СК «Allianz Украина», отвечая за развитие отношений с автодилерами и VIP-клиентами. Последние пять лет карьера Дмитрия развивалась в рамках страховой компании «НАСТА», где он занимал должность директора центра обслуживания клиентов Киевской дирекции и по совместительству советника генерального директора по вопросам обслуживания VIP-клиентов компании.

«Открытие Киевской дирекции по работе с розничным бизнесом стало нашим следующим шагом к достижению целей по увеличению доли клиентов-физлиц в портфеле компании. Поскольку розничное страхование – это, прежде всего, автострахование, мы искали людей, которые на практике доказали свое умение работать в данном сегменте. Дмитрий и его команда – это талантливые продавцы, которые имеют внушительный опыт работы с разными категориями клиентов, поэтому я уверен, что им под силу задачи, которые мы ставим перед новым подразделением», – прокомментировал расширение компании директор по продажам СК «Allianz Украина» Андрей Мужук. «Еще в начале года мы выбрали для себя сценарий развития розницы за счет привлечения готовых к работе команд. Первые результаты не заставили себя ждать: по итогам полугодия наш розничный портфель по автострахованию вырос на 80,4%. Поэтому на ближайшее будущее мы планируем и далее развиваться в этом направлении», - добавил он.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.