Пресс-Релизы RSS

В Париже пройдет XVIII Международная выставка Milipol Paris 2013

24 October, 2013, МоскваКомпания МартЪ  | 622 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19-22 ноября в Париже состоится XVIII Международная выставка Milipol, посвящённая технологиям внутренней безопасности. Компания «МАРТ ГРУПП» примет участие в этой крупнейшей мировой выставке уже в четвёртый раз.

Milipol проводится под патронатом Министерства внутренних дел Франции. Выставка была организована в 1984 году с целью развития методов и средств обеспечения безопасности. Сегодня Milipol — одно из крупнейших и наиболее значимых международных мероприятий, посвящённых технологиям безопасности. В 2011 году в XVII-й выставке приняли участие 888 экспонентов из 47 стран, а посетило Milipol 27243 человека. В 2013 году Milipol поменяет свою дислокацию, из Ле-Бурже выставка переместится в выставочный центр Paris Nord Villepinte. Следует отметить, что выставка открыта лишь для специалистов.

Тематический каталог выставки состоит из 18 разделов, каждый из которых посвящён тем или иным аспектам обеспечения безопасности. В этом году в зале 5-А выставочного центра в Вильпенте планируется принять не менее 30 тысяч посетителей, а число компаний-участников выставки превысит 1000. Среди них будет и российская Группа Компаний «МАРТ ГРУПП».

За 20 лет существования «МАРТ ГРУПП» стала ведущим российским предприятием по разработке и производству электрошокового оружия. Компания является официальным поставщиком спецсредств для МВД и других силовых ведомств России. Есть в каталоге «МАРТ ГРУПП» и гражданские модели электрошокеров. Полный каталог электрошокеров и аксессуаров представлен на сайте shoker.ru, а информацию о самой компании можно найти на сайте marchgroup.ru.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.