Пресс-Релизы RSS

«МАРТ ГРУПП» представила продукцию компании на XVIII Международной выставке «Безпека 2013»

22 October, 2013, МоскваКомпания МартЪ  | 219 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня команда «МАРТ ГРУПП» вернулась из Киева, где второй раз в течение осени представляла продукцию компании. На этот раз — на XVIII Международной выставке «Безпека 2013». «Безпека» значит «безопасность», а это и есть цель работы «МАРТ ГРУПП».

15-18 октября в киевском выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» было многолюдно, «Безпека» традиционно привлекает большое количество специалистов и публики. Традиционным можно уже назвать и повышенное внимание посетителей киевских выставок к стенду «МАРТ ГРУПП». Особый интерес к моделям электрошокового оружия проявляют сотрудники охранных предприятий. Не остаются без внимания и гражданские модели шокеров: едва ли не каждый второй посетитель стенда выказал готовность приобрести «Каракурт» или «Мальвину» прямо с выставочной витрины!

Немало было задано вопросов и о легитимности электрошокеров в Украине. Если сотрудникам охранных предприятий закон с недавнего времени позволил применять электрошокеры, то возможность приобретения шокеров гражданами в качестве оружия самообороны до сих пор чётко не определена. В законе не сформулированы ни прямой запрет, ни однозначное разрешение. Будем надеяться, что в скором времени в закон будут внесены соответствующие уточнения.

Кроме электрошокового оружия «МАРТ ГРУПП» выпускает и разнообразные аксессуары к нему, и другие виды продукции. В частности, досмотровое устройство «Перископ-185» со сменными зеркалами и светодиодной подсветкой. Применяется устройство для осмотра грузов и транспортных средств, труднодоступных мест в помещениях. Заинтересованность в подобных устройствах посетивших выставку специалистов превысила самые смелые ожидания.

Продукция компании «МАРТ ГРУПП» давно известна в России, и всё говорит о том, что в скором времени изделия с логотипом «МАРТ» появятся и в Украине. Подробнее о компании можно узнать на сайте marchgroup.ru, а каталог продукции вы найдёте на страницах интернет-магазина shoker.ru.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.