Пресс-Релизы RSS

Аэрофлот и CDC оптимизировали деятельность перонного персонала в Шереметьево

22 October, 2013, МоскваГруппа компаний CDC (Центр Корпоративных Разработок)  | 807 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний CDC внедрила в ОАО «Аэрофлот — Российские авиалинии» Автоматизированную Систему Контроля Производственной Деятельности и Обмена Данными (АС КПДиОД). Этот программно-аппаратный комплекс позволяет диспетчерам производственных подразделений оперативно управлять перронным персоналом и наземной техникой в аэропорту Шереметьево.

«Внедрение решения компании CDC в ОАО «Аэрофлот – Российские авиалинии» экономически оправдано. Оно позволило повысить качество обслуживания воздушных судов, сократить пробег и простои техники, более эффективно распределять задания перронному персоналу»

АС КПДиОД разработана специально для компании «Аэрофлот» на основе мобильных решений ОПТИМУМ ММС и ОПТИМУМ ГИС. Система обеспечивает передачу заданий на выполнение работ по обслуживанию воздушных судов и текстовых сообщений перронным сотрудникам, получение отчетов о выполнении задач, контроль местоположения персонала и техники на электронной карте.

Перонный персонал работает с защищенными коммуникаторами Getac PS236 на базе ОС Windows Embedded Handheld 6.5 и защищенными планшетами Getac E100-AS на базе ОС Windows 7. Обмен данными между мобильными устройствами и сервером осуществляется через Интернет в 3G-сети партнера ГК CDC — компании МТС (Мобильные ТелеСистемы).

Сейчас в проекте принимают участие 160 сотрудников, планируется расширение до 340 мобильных рабочих мест, ведутся доработки системы по расширению функциональных возможностей АС КПДиОД в соответствии с пожеланиями управляющего персонала авиакомпании.

Заместитель генерального директора по ИТ Кирилл Игоревич Богданов считает, что «Внедрение решения компании CDC в ОАО «Аэрофлот – Российские авиалинии» экономически оправдано. Оно позволило повысить качество обслуживания воздушных судов, сократить пробег и простои техники, более эффективно распределять задания перронному персоналу».




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.